Перейти к содержанию

Детский сад "Одуванчик"


Ириша

Рекомендуемые сообщения

ну подъезды наши рядом, мы в подготовительную. будем надеяться, что наш самокат погуляет и домой вернутся, сейчас малой успокоился. а сначала прямо еле успокоила. В сад завозить не разрешают, при этом на вопросы о самокате сказали-сам следи за своими вещами.Обидно то, что он его взял в сад один раз, получилось, что первый и последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подъезды наши рядом, мы в подготовительную. будем надеяться, что наш самокат погуляет и домой вернутся, сейчас малой успокоился. а сначала прямо еле успокоила. В сад завозить не разрешают, при этом на вопросы о самокате сказали-сам следи за своими вещами.Обидно то, что он его взял в сад один раз, получилось, что первый и последний.

Наш тоже взял первый раз, новенький. Похвастаться решил. Теперь в садик пешком ходит, а во дворе всегда возле меня ставит, переживает. Поэтому для нас хоть и неприятный, но положительный опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили 2 раза с самокатом, в первый день я его обнаружила на соседней площадке, а на второй день самокат сломали :) колесо... играли все детки вместе на прогулке, так и оставили его на территории садика..с растройства.. на след. день не нашли даже сломанного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну подъезды наши рядом, мы в подготовительную. будем надеяться, что наш самокат погуляет и домой вернутся, сейчас малой успокоился. а сначала прямо еле успокоила. В сад завозить не разрешают, при этом на вопросы о самокате сказали-сам следи за своими вещами.Обидно то, что он его взял в сад один раз, получилось, что первый и последний.

Самокат наш нашелся! Просто полтергейст какой-то садиковский :D . Я не стала пока покупать, т.к. ребенок редко на нем катался, в школу идем, в общем решила подождать. Через месяц пошла в сад, а он стоял около лестницы внутри и кого не спрашивала,никто не знал как он там оказался и сколько он там стоит. чудеса! :D

Кстати, из сада мы выпустились. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу садика! Все меня спрашивают,как сад и т.п. Сад хороший. Не без недостатков, но в общем и целом я довольна. С воспитателями нам очень повезло, начиная с младшей группы попадали на самых лучших,заведующая сейчас нормальная, медсестра-отличная,костяк коллектива-любят детей и свое дело, а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокат наш нашелся! Просто полтергейст какой-то садиковский :D . Я не стала пока покупать, т.к. ребенок редко на нем катался, в школу идем, в общем решила подождать. Через месяц пошла в сад, а он стоял около лестницы внутри и кого не спрашивала,никто не знал как он там оказался и сколько он там стоит. чудеса! :D

Кстати, из сада мы выпустились. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу садика! Все меня спрашивают,как сад и т.п. Сад хороший. Не без недостатков, но в общем и целом я довольна. С воспитателями нам очень повезло, начиная с младшей группы попадали на самых лучших,заведующая сейчас нормальная, медсестра-отличная,костяк коллектива-любят детей и свое дело, а это самое главное.

А кто у вас был воспитателем? Мы пошли в младшую группу в этот садик совсем не давно. Интересно, мы к тем же воспитателям попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за это время были Анжелика Валерьевна( она была моей напарницей, я тоже в саду работала, адекватный,ответственный человек), Надежда Ивановна(сейчас она у малышей, мой тогда ее называл Одежда Ивановна :D ,очень добрая и спокойная), и последние наши воспитатели Елена Николаевна и Евгения Георгиевна(обе с огромным стажем в саду,детей любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Мой ребенок ходит в частный садик(в Железке), нам "дали" "Одуванчик". Дочери 3,7.Вот думаю, переходить-не переходить....Хочу узнать отзывы о садике. С двумя очень даже адекватными мамочками поговорила, вроде советуют переходить, говорят садик нравится в целом... Короче, собираю мнения.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой ребенок ходит в частный садик(в Железке), нам "дали" "Одуванчик". Дочери 3,7.Вот думаю, переходить-не переходить....Хочу узнать отзывы о садике. С двумя очень даже адекватными мамочками поговорила, вроде советуют переходить, говорят садик нравится в целом... Короче, собираю мнения.........

Не совсем ответ на Ваш вопрос, но хотелось бы уточнить такой момент! В коммитете говорят о том, что со сл. года этот садик и еще несколько будут "на самообеспечении", так вот, когда Вашего ребенка туда распределили, Вас предупреждали об этом, или нет? Просто что-то информация совсем разная оттуда поступает. Опять же интересно, что ожидает родителей, чьи детки уже туда ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...