Перейти к содержанию

Детский сад "Одуванчик"


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Синяков стало меньше ЗНАЧИТЕЛЬНО, практически нет.

По-моему кто-то среагировал на мое сообщение на сайте и какой то разговор состоялся в садике.. без меня, мне дали намек на это (в садике) + еще мимолетом я показывала медсестре фотки синяков тогда (тогда и поняла что она в курсе немного).

И еще, детки стали гулять чаще. =))

Насчет перевода вся в сомнениях еще, во-первых все-таки Теремок у самой дороги стоит и площадка там толком не загороженна от дороги и что самое главное, сынуле нравится ходить в Одуванчик, в последнее время он все чаще и чаще говрит что соскучился по садику в выходные, да и так спрашиваю, всегда отвечает что в садике хорошо. Поэтому пока притормозила с этим вопросом, если ребенку нравится, то зачем лишние стрессы создавать и травмировать детскую психику переводами и привыканиями, тем-более у меня племяшка (ходит в ФСБшный садик в Павлино) после перевода из младшей в старшую группу такой стресс пережила, что заикаться начала немного, надо поаккуратнее с этим.

С другой сторны теремок ближе намного нам...

Спасибо за беспокойство, пока оставлю все как есть, а дальше будет видно.

А вообще, у сынули в последнее время какой-то переломный момент наступил. он стал спокойнее сам по себе и более послушным =) (т.т.т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мой ребёнок будет ходить в Одуванчик №24, слухи разные ходят, расскажите поподробнее о нём, в частности о заведующей, медсестре, старшем воспитателе, воспитателях, вообще буду рада любой инфе, чем больше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мой ребёнок будет ходить в Одуванчик №24, слухи разные ходят, расскажите поподробнее о нём, в частности о заведующей, медсестре, старшем воспитателе, воспитателях, вообще буду рада любой инфе, чем больше тем лучше

ищем кнопку "ПОИСК", там набираем "ОДУВАНЧИК" и тыкаем на энтер =)) и читаем.. =))

мнений не много..

от себя скажу, несмотря на некоторые недовольства в процессе, садик хороший, заведующая строгая - но деток там лилеят... медсестра очень строгая, но справедливая и всех деток блюдет и следит за всем...

в целом мы довольны садиком.. пробелмы конечно бывают периодически, но все решаемо...

Как будет дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос родителям, чьи дети посещают садик Одуванчик. Со слов заведущей садик работает до 19 часов и дети могут там находиться до этого времени, так ли это? или они просят забирать детей намного раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоритически.. а практически нет..

На прямую Вам конечно воспитатели ничего не скажут.. но всем своим видом дадут понять ипериодически будут просить "по возможности" пораньше забирать..

хотя заведующая четко и ясно говорит о рабочем времени до 19,00, я своего в 18,10 забирала последним и чувствовала себя "жутко виноватой" за это перед воспитателями..

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=9857

вот темка была..

В принципе, если Вам наплевать на взгляды и периодические "высказывания-намеки" воспитателей и создаваемое ими "чувство вины", можно забирать и в 19,00,но воспитатели делают все,чтоб родители так не поступали. Если что, заведующая может "заступиться", но "авторитета" увоспитателей для Вас и Вашего ребенка в этом случае поубавиться значительно. Хотя еще зависит от воспитателя,у нас одна нормально "реагировала",а вот вторая всегда "давала понять".

Кстати, никто не слышал о кадровых перестановках в 24 садике?

Жирков на форуме написал об этом (типа по результатам проверок произвошли кадровые перестановки в 18 и 24 садах), спросила в садике воспитателей, говорят что толком не знают ничего.. типа кто говорит что заведующая в отпуске, а кто что типа она больше не будет здесь работать..

Просто интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю заведующей сейчас нет, есть исполняющая обязанности Олеся.....( отчество не помню)

да, но кто говрит что заведующая просто в отпуске, а кто говрит , что она больше работать не будет..

интересно что правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, а никто не делал рейтинг (или может сделать его) ? Какие сады из садов в шаговой доступности лучше? Одуванчик, муниципальный Ольгинский ( не знаю названия, но охраник на меня там грубо накричал), и три коммерческих в д.32 и д.34...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...