Перейти к содержанию

Детский сад "Одуванчик"


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Еще вот такой вопрос интересует, при переходе ребенка в более старшую группу воспитатели у него остаются те же, или новые. Или может одни воспитатели от ясельной до старшей группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такой вопрос интересует, при переходе ребенка в более старшую группу воспитатели у него остаются те же, или новые. Или может одни воспитатели от ясельной до старшей группы?

обычно, хотя бывают исключения, в яслях работает постоянный воспитатель, у кого хорошо получается ладить с такими малышами, адаптировать их к саду, а вот уже дальше один воспитатель ведет до школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такой вопрос интересует, при переходе ребенка в более старшую группу воспитатели у него остаются те же, или новые. Или может одни воспитатели от ясельной до старшей группы?

В ясельной группе одни воспитатели, после перехода в младшую группу - другие, но те которые идут с младшей группы уже постоянно, до выпуска в школу.

У нас как раз сейчас меняютя воспитатели всвязи с переходом в младшую группу из ясельной. (д/с Одуванчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно детям из семьи давали один сад,вы бы узнали, может в комитете поменяют?

Мы ходим в одуванчик, садом по большому счету довольны, правда в нашей группе самые лучшие воспитатели, забирать, конечно, лучше раньше, но бывало не раз, что забирала в 19 и даже в начале восьмого и никто ничего не говорил и на ребенке никак не отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, написала Вам в личку

Мне нечего Вам конкретно ответить, походите, увидите.

У всех все поразному.

Добрый времени суток всем ольгинцам.

Досталось нам место в саду №17(Петушок), а старший уже ходит в №24(Одуванчик). Может кто-нибудь захочет поменяться 24 на 17?

8-916-370-92-77 Елена

а в какую группу? возвраст ребенка?

В этом году в комитете дурдом полный и по поводу того, что РОДНЫХ братьев и сестер в разные сады определяют, уже кучу историй слышала, у ВАс еще не самый худший вариант, у некоторых расстояние ЗАНЧИТЕЛЬН дальше от садика к садику.

А 17-й не глазной садик? и где он находиться (поточнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители.

Мы получили место в детском саду № 24. Хотелось бы поменяться на место в саду №16.  Причина в том, что 16 садик  ближе к моей работе.  Ребенок  2006 года рождения, ноябрь.  Есть желающие?

 Марина. 8-916-196-30-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мамочки и папочки, подскажите пожалуйста кто в курсе, в д/с Одуванчик НОВАЯ ясельная группа уже ходит в садик?

Завтра вести сына в садик после месячнного отсутсвия и я не знаю куда, попрежнему в ясли или в другую уже.

Перед отпуском, несмотря на то, что родители новую группу уже отремонтировали, говорили что пока новая ясельная группа до конца не набрана - бдуем ходить в ясельную, а как только наберут, то мы пойдем в другую (младшую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не ходит на танцы в садике (ритмика)?

Нам предложили , платно.. 400р в месяц, по 2 занятия в неделю, одно занятие 45-60 минут вроде.

Какие отзывы?

Хочу попробывать, до этого хотела водить в ТЦ Малахитна танцы, но здесь получается дешевле и менее хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ходит на танцы в садике (ритмика)?

Нам предложили , платно.. 400р в месяц, по 2 занятия в неделю, одно занятие 45-60 минут вроде.

Какие отзывы?

Хочу попробывать, до этого хотела водить в ТЦ Малахитна танцы, но здесь получается дешевле и менее хлопотно.

эти( и др) платные занятия только ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...