Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

В городе магазин Метро построили

Рекомендованные сообщения

Есть 13 метрополисов. Несмотря на то, что акция вчера закончилась, до 24 марта на сайте METRO еще можно заказать понравившиеся товары. Кому отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела написАть: будьте аккуратны с курицей от Петеленки. Далеко не первый раз попадается курочка с душком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или нам так не везет, то ли еще что, но в последнее время там много чего с душком в отделе мясо-птица продается  :(

Хотя вчерась грудки петелинские были шикарные :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохая попадалась только Петелинка((( сначала думала, что разморозила не так - дома жарко.

Последний раз даже до конца не разморозилось, в мультю кинула, а оттуда такое.... Троекурово пока в порядке.

А так, уже и не знаю, где мясо покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заметила,какая то странная Петелинка стала.Запах специфический и вкус .Тож в метро покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дважды брала тухлую курицу в метро. но это давно было. теперь прежде чем взять нахожу способ понюхать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще перестала курицу в метро брать. Все последние разы она была с душком или абсолютно невкусная. Лучше в Подмосковье подороже куплю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще перестала курицу в метро брать. Все последние разы она была с душком или абсолютно невкусная. Лучше в Подмосковье подороже куплю(((

А мы последнее время целую курицу берем в фермаче, муж говорит такого вкусного бульона уже сто лет не ел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последнее время целую курицу берем в фермаче, муж говорит такого вкусного бульона уже сто лет не ел)

а в Фермаче стали продавать куриц? Я думала у них только свинина и говядина...

 

Я вообще перестала курицу в метро брать. Все последние разы она была с душком или абсолютно невкусная. Лучше в Подмосковье подороже куплю(((

Петелинку тоже давно не берем, понравились "красные зори", ну и "Троекурово"- но тоже порой как попадешь, могу снизу филе грудок какую-то рваную фиговину положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...