Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Хм.. Да ладно, нормальные там цены. И всегда есть из чего выбрать. Просто надо погулять там подольше.

И потом, в Ашане тоже можно хапануть товара по ОГРОМНОЙ цена. Тока в путь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы давно метро перестали пользоваться. Раньше когда давали пропуск "на халяву" еще покупали, а последний раз приехали, нам сказали что пропуска поменялись, надо оформлять по новой. :rolleyes: Оно нам это надо?? Да и с детьми до 10 лет к ним нельзя, такие правила, почему не поняла. :o Я тоже не понимаю для кого он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот факт, что почти рядом с домом никто не рассматривал как положительный?))

Мы всегда закупаемся на две семьи, много чего берем сразу упаковками. К поездке в Ашан надо серьезно подходить...вчера ездили, зареклась туда на выходных заглядывать, нереальное количество людей, вообще вся Мега белая дача битком. Народ спускает накопления? А в это Метро можно будет и вечерком быстренько заскочить.

И потом, не забывайте, Метро ориентирован не на широкий круг покупателей, а как мелких ИП, ЧП и т.д. и т.п. Так что принципиальный отказ физ лиц туда заглядывать им погоды не сделает.

Они уже заливают асфальтом стоянку, обьявление о наборе персонала сняли, скоро видать уже ,совсем скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Метро" можно еще и ночью приехать. Совсем хорошо. Народу нету почти никого.

Очень меня этим привлекает, спокойно покупаешь то что тебе надо...с ценами иногда засада согласен.

Но зато нет муравейника как в Ашане...буду ездить. Лучше чем тащиться в Мегу в Ашан или по копейкам лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не принципиальный отказ, мне просто неудобно и все. :rolleyes: Но согласна большой плюс то что он в городе находится, не надо как на Ашан весь день тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно езжу в ашан просто погулять

Похожу, посмотрю всякую ерунду, куплю корзинку - да, я шопоголик!

А когда надо сэкономить и время и деньги - свежее покупаю у нас на рынке, а остальное заказываю в Утконосе

Хотя, бесусловно, в МЕТРО у дома заезжать буду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы давно метро перестали пользоваться. Раньше когда давали пропуск "на халяву" еще покупали, а последний раз приехали, нам сказали что пропуска поменялись, надо оформлять по новой.

Мне вот тоже на прошлой неделе знакомые дали бумажную карту Метро на мое имя (ну, картонка такая, раньше такие были). Т.е. я с ней уже не могу закупаться в Метро? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже на прошлой неделе знакомые дали бумажную карту Метро на мое имя (ну, картонка такая, раньше такие были). Т.е. я с ней уже не могу закупаться в Метро? :rolleyes:

Канечно можете, иммено с ней закупаться. Как правило у таких сетей как АШАН и МЕТРО одни и теже поставщики и цены кстати отпускные тоже. Разница лишь в том , что по договорным соглашениям существуют отличия в бонусах.

Мне например приятнее закупаться в Метро, чем в Ашанах в последних всегда масса народу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как правило у таких сетей как АШАН и МЕТРО одни и теже поставщики и цены кстати отпускные тоже. Разница лишь в том , что по договорным соглашениям существуют отличия в бонусах....

Факт - что ассортимент Ашана и Метро пересекается очень мало. Соответственно и по ценам сравнить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...