Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Люба, а там любой покупать может? я как-то хотела в их инет-магазине купить. но там только для ИП. хотя может невнимательно читала

Реально оказалось, что это хня, гораздо хуже всяких Эльдорадов. Гораздо реальнее Утконос, те уж давно существуют и ездят, сам часто вижу их Портеры в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально оказалось, что это хня, гораздо хуже всяких Эльдорадов. Гораздо реальнее Утконос, те уж давно существуют и ездят, сам часто вижу их Портеры в Железке.

отказалась от утконоса, когда появился метро. с доставкой была нервотрепка. хотя, пока ребенок был маленький. очень удобно было, что ничего не таскать, все на дом приносят

 

если кто-то желает отказаться от наклеечек для сковородок. с радостью подберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказалась от утконоса, когда появился метро. с доставкой была нервотрепка. хотя, пока ребенок был маленький. очень удобно было, что ничего не таскать, все на дом приносят

 

если кто-то желает отказаться от наклеечек для сковородок. с радостью подберу)

кстати, к этим кастрюлькам (со сковородками не знаю как )подходят обычные  съемные тефалевские ручки, которые продаются у них к сковородам.

Получается, что можно ковш взять за наклейки, а ручку за 500 руб не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до 12 было нормально, но проехать уже сложно.

Пиво 387 по 40, вино Paul Masson Burgundy 1л по 200 если две брать, мне оно нравится.

На детские конструкторы скидка 50%.

Всё есть, цены не сказал бы что очень сильно поднялись, короче живём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...