Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

У меня ребенок их дома где попало наклеил,не знала что нужны будут. Сама разрешила :P  :D  :D


Теперь буду знать кому они нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то не нужны метрополисы - с удовольствием заберу :)

Есть 50 штук, надо еще 30.

Кстати обратите внимание, что выгоднее по 20 штук за предмет отдавать, то есть на ваши 50 штук купить два предмета.

Ну конечно если два нужны а не один какой-то.

Например, сковородка 28 см мне приглянулась. За 20 наклеек скидка 1100 рублей (ценность наклейки 55 рублей), а чтобы ещё 900 рублей скинули надо 60 наклеек отдать (ценность каждой 15 рублей уже) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция растет. Соблюдаем очередность) я первая в очереди стою)

ух, ё))) рада, что только вторым номерорм иду)))

У меня ребенок их дома где попало наклеил,не знала что нужны будут. Сама разрешила :P  :D  :D

Теперь буду знать кому они нужны ;)

тээкс))) отклеиваем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ё))) рада, что только вторым номерорм иду)))

тээкс))) отклеиваем))))

Вот видите, Вам еще повезло, что вторая в очереди)))

Да, у кого ребенок наклейки куда попало приклеил - отклеиваем и пишем сюда, желающим много)))

Интересно, тефаль еще остался в Метро?)

Сегодня мне рассказали, что вчера наклейки в Метро не давали, но на чеках писали, что они не выданы, и можно прийти за ними потом - выдадут. Поэтому, чеки с надписями тоже собираем) я первая в очереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я за любой кипиш)))))))))))) не достанутся, хоть потолкаемся)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот видите, Вам еще повезло, что вторая в очереди)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однакааа.. Наклейки закончились, а они чеки марают.

В 5ках стикеры на скидку "закончились" и продавцы тихо тему слили.. Сейчас наклейуи какие-то дают, но тема так же тихо сливается.

И до Метро маршрутка какая-нибудь ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены не сказал бы что очень сильно поднялись,

"очень сильно" - это примерно как-то можно цифрами выразить?

А то я к примеру не понимаю.

Я вот другого мнения. Можно рассмотреть повседневную продуктовую корзину например.

У меня жена любит "считать деньги", то-бишь всегда обращает внимание на акции и скидки, ну и само собой считает на сколько всё подорожало.

Дак вот у нас получается цифра что с 1 сентября по сегодняшний день наша повседневная продуктовая корзина поднялась в цене на 35-40%

Несколько примеров: молоко "первым делом" 2,5 жирность стоила летом 36 рублей, вчера в дикси 48 р. = 30% ; рыба форель наших/армянских/азербайджанских производителей брал в метро летом по 230-250 рублей, сейчас 430-480 теже = 80-90% ; хлеб измайловский летом 18 рублей, сейчас 28р.  = 35%. Сыры, для запекания брали самые дешовые российский в районе 250 рублей, сегодня я не вижу дешевле 400 в дикси. почти в два раза. Крупы и макаронные изделия в районе 20% подросли, импортные почти в двое. Яйца покупал всегда первой категории летом в районе 43-45 руб/десяток, сейчас ниже 60 рублей не найти за эту же категорию. Ну и мясо: летом можно было лопатку/окорок взять в районе 240-270 рублей, сейчас не ниже 320. Куры ясные зори, летом можно было в метро взять по 90 рублей, сейчас 120 = 30%.

И это наши российские продукты, дак какого рожна они за 4 месяца выросли как минимум на 20%???

То-бишь наше правительство просто-напросто нас обворовало на 30-40% за эту осень. 

Может для тебя/меня/ещёкого и не особо, но для среднего заработка по России в 20-25 тыров это значительно.

Тёща в этом месяце в первые стала тратить зарплату на продукты, обычно ей пенсии хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очень сильно" - это примерно как-то можно цифрами выразить?

А то я к примеру не понимаю.

Я вот другого мнения. Можно рассмотреть повседневную продуктовую корзину например.

У меня жена любит "считать деньги", то-бишь всегда обращает внимание на акции и скидки, ну и само собой считает на сколько всё подорожало.

Дак вот у нас получается цифра что с 1 сентября по сегодняшний день наша повседневная продуктовая корзина поднялась в цене на 35-40%

Несколько примеров: молоко "первым делом" 2,5 жирность стоила летом 36 рублей, вчера в дикси 48 р. = 30% ; рыба форель наших/армянских/азербайджанских производителей брал в метро летом по 230-250 рублей, сейчас 430-480 теже = 80-90% ; хлеб измайловский летом 18 рублей, сейчас 28р.  = 35%. Сыры, для запекания брали самые дешовые российский в районе 250 рублей, сегодня я не вижу дешевле 400 в дикси. почти в два раза. Крупы и макаронные изделия в районе 20% подросли, импортные почти в двое. Яйца покупал всегда первой категории летом в районе 43-45 руб/десяток, сейчас ниже 60 рублей не найти за эту же категорию. Ну и мясо: летом можно было лопатку/окорок взять в районе 240-270 рублей, сейчас не ниже 320. Куры ясные зори, летом можно было в метро взять по 90 рублей, сейчас 120 = 30%.

И это наши российские продукты, дак какого рожна они за 4 месяца выросли как минимум на 20%???

То-бишь наше правительство просто-напросто нас обворовало на 30-40% за эту осень. 

Может для тебя/меня/ещёкого и не особо, но для среднего заработка по России в 20-25 тыров это значительно.

Тёща в этом месяце в первые стала тратить зарплату на продукты, обычно ей пенсии хватало.

Согласна с замечаением про повышение цен, у меня большая печаль, это цены на орехи, которые подорожали просто неприлично.

Но вот макароны те же самые в метро, как стоили год назад  101 руб за 2 пачки спагетти " с дядькой", так и стоят, хотя может за посление 3 дня что поменялось  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писала,что то,что обычно покупала на 1500,сейчас глубоко за 2000(((.Руслан,а ты читаешь состав дешёвых сыров?для меня было откровением увидеть в составе консерванты,красители и т.п. опытным путём вычислила,что лишнее в сырах до 450 руб примерно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 500 рублев за раз, да и крупы ты не покупаешь раз в неделю.

Ну ты то лучше меня знаешь что я покупаю раз в неделю.

 

Скряга вообщем.

Ну выводы ты мастер делать, как и ярлыки раздавать. Прочитай последние два предложения моего поста  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...