Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Не глядя. За пенсионеров опять радеешь? 

Забей!

Оно тебе не надо! Всё равно сказать не чего  ;)  :)

 

Вы либералы всегда так, рульку съел и сразу начал за пенсионеров переживать. :)  

Ты с кем это сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я составом не заморачиваюсь обычно, беру то что всегда.

Сыр подорожал заметно, да, но мне кажется это связано ещё и с новыми гостами, сырный продукт теперь как сыр не продают.

Мясо в Метро по 270 рублей, отличная свинина.

Курица немного подорожала, так по мелочи ещё всякое.

Но вообще приезжаешь к нам например из Англии или Австралии, и понимаешь что еда очень дешевая, даже если есть в ресторанах. Сендвич за 4 фунта (400 рублей) - как вам например?

А если экономить и есть одни макароны с майонезом как и мы в студенчестве, так вообще :)

Короче, вы товарищи которые в дорогом магазине Метро закупаетесь, не убедите меня что стоимость еды бьёт по карману.

Выбирайте магазины дешевле, не покупайте дорогие продукты.

Ну а если привыкли есть иностранную да элитную еду, зарабатывайте на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если экономить и есть одни макароны с майонезом как и мы в студенчестве, так вообще :)

Короче, вы товарищи которые в дорогом магазине Метро закупаетесь, не убедите меня что стоимость еды бьёт по карману.

Выбирайте магазины дешевле, не покупайте дорогие продукты.

Ну а если привыкли есть иностранную да элитную еду, зарабатывайте на неё.

Не ну можно конечно и одни макароны как в студенчестве.  Интересно а твои мелкие макаронами одними смогут?

 

В мэтро конечно нужен глаз да глаз. За ценами смотреть.

Только вот я не о дорогом мэтро говорил, а о том что подорожание за 4 месяца составила на 35-40%

Моного или мало - это конечно решать каждому, как и соглашаться с этим или нет. 

Можно всё время молчать и принимать как должное, только не обижаться когда придут насиловать жён и дочерей, а полиция лишь разведёт руками. Утрирую конечно. 

 

Да интересно спросить людей с доходом не превышающий средний заработок по стране. Новая стоимость еды не бьёт по карману?

 

Хотя эта вся ситуация с подорожанием прожиточного уровня имеет и положительные стороны. Народ начнёт работать, и работать больше.

Русские и местные всё-таки могут и взяться за мётла и лопаты, мастерок и киянку, а планктон пойдёт в рабочие профессии.

 

Мясо в Метро по 270 рублей, отличная свинина.

Курица немного подорожала, так по мелочи ещё всякое.

Мясо по 270 в вакуумной, да, но по 8-10 кг упаковка. Каждый ли возьмет такое кол-во?

И где найти магаз по дешевле с мясом не подскажешь? А то мэтро и вправду дорого стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо по 1-2 кг в упаковке.

И, кстати. Везде вся еда - своя. Если так сильно зависит от курса как у нас, что-то не так. Не должно такого быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вроде Метро в другом конце города? Интересно, что туда ольгинцев гонит? Карточка? Надо же поюзать раз есть.

Ассортимент? Цены? Возможность пообщаться в очереди? По выходным наобедаться пробуя сосиски? Наличие жидких СМС?

Бесплатный туалет в конце концов? Ведь дойдя до Атака не уссыся. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему жен и детей, а вдруг тебя придут насиловать, утрирую конечно.

У тебя какая-то мания про нетрадиционный секас (гомосексуализм) Для тебя это больная тема? Не уж то тебя когда-то изнасиловали  :blink: ?!?!

Простите тогда, если затронул за больное 

 

Не бьет.

Я рад за тебя. Искренне и не утрированно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...