Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А я б с удовольствием в метро закупалась, только карты нет.

Похожу, посмотрю всякую ерунду, куплю корзинку - да, я шопоголик!

Галка, как шопоголик со стажем скажу, что это если и не болезнь, то очень где-то близко. Поэтому, если получается просто гулять по магазину-это нормально! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, как шопоголик со стажем скажу, что это если и не болезнь, то очень где-то близко. Поэтому, если получается просто гулять по магазину-это нормально! :o

у меня то получаеца - максимум прихвачу какие нибуль лоточки для продуктов, тарелочки

а вот у мужа просто башню сносит - у нас теперь дома есть мячик для фитнеса, боксерские перчатки, волейбольный мяч.

Щас вот он сказал, что теперь нам необходим футбольный мяч и гантели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим метро за то что работает ночью и нет толкотни :rolleyes: Очень хороший магазин в котельниках, лучше чем на щелковской. В ашане ассортимент конечно больше, но куча народа и удаленность от дома (ездим на осташковское, т.к. на белой даче вообще жесть сколько людей)...поэтому чередуем поездки то в ашан то в метро, в зависимости от свободного времени и требующихся покупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы закупаемся в Метро 1 раз в 2 месяца и уже лет 9 ....ни никакой Ашан не променяю (мы ездим по ночам - вообще красота!)...

Вот Ашан это разводилово - там столько всего и соблазнительного что хочется все купить и в итоге тратишь денег больше чем задумано....и честно говоря большая половина ерунда какая-то.

А в Метро мне нравится, что поставщики в основном у них хорошие - не "пальные"....например мы подгузники Хаггис берем, произ-во Чехия, а не Китай как везде...и я даже согласна за это слегка переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро не ездим, нет карточки. Ашан тоже ашану рознь, в те, что в торговых центрах мы не ходим, слишком много народу, в Белой даче это вообще жесть...

А так в целом, поскольку часто бываем в Ашане и весь ассортимент примерно знаем, ничем лишним не соблазняемся, но там покупаю себе многое, в том числе и книги, и журналы, которые обходятся иногда в 2 раза дешевле. Напрмер мою любимую Ахерн всю там скупила, ее книги в среднем дешевле процентов на 30, чем в том же озоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро расчитан для предпринимателей. Для тех кто работает по упрощённой системе и они могут оформить возврат НДС. Поэтому там и стоит большая цена без НДС, а маленькая с НДС(для негров так сказать :) ). И только из-за этого там берёться упаковками(с определённым количеством товара). Так выбор там не плохой, но я покупаю только канц товары для бизнеса, да порошёк шампунии и так по мелочи, ну может макароны ещё.

Продукты покупаю только на рынке, через день, по немногу. Зато всегда свежие :rolleyes: . А цены не слишком различимы.

Вот когда на упрощёнке сидел, то тогда да.......разница ощютима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б с удовольствием в метро закупалась, только карты нет.

на маяковской напротив дока рекламный щит МЕТРО висит с телефоном, по которому типа карты дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее место - директор магазина.. мне предложат вряд ли... =)))

я пыталась поговрить с мамой и знакомыми, чтоб меня подменяли с сыном под график.. не получилось =(

Вы не с теми людьми график обсуждали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...