Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Если кому-то не нужны Метрополисы или чеки из метро, на которых написано, что метрополисы не выдавались - пишите сюда:) мы тут с Драгоценной и еще парой ольгинцев в очереди стоим за метрополисами и чеками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне осталось только ручку прикупить) если кто увидит их в наличии. напишите, плз(они только на кассе)

 

еще вопрос по этой посудке, кто брал. на кастрюльках-сковородках пластмассовая фигня для ручки. вроде не снимается, у меня посуды со съемными ручками не было, не пойму, они в принципе не снимаются или только с помощью ручки? а то не понятно, в духовку наверное с такой нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне осталось только ручку прикупить) если кто увидит их в наличии. напишите, плз(они только на кассе)

 

еще вопрос по этой посудке, кто брал. на кастрюльках-сковородках пластмассовая фигня для ручки. вроде не снимается, у меня посуды со съемными ручками не было, не пойму, они в принципе не снимаются или только с помощью ручки? а то не понятно, в духовку наверное с такой нельзя?

Если я правильно  понимаю о чем ты, то она снимается (я ее выкинула :)) А ручку взяла от обычного тефалевского набора со съемной ручкой. В идеале, конечно, ручек надо  бы 2, но я редко пользуюсь одновременно 2 предметами тефаль без ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно  понимаю о чем ты, то она снимается (я ее выкинула :)) А ручку взяла от обычного тефалевского набора со съемной ручкой. В идеале, конечно, ручек надо  бы 2, но я редко пользуюсь одновременно 2 предметами тефаль без ручки.

сфотаю попозже. я ее и так и эдак не снимается. со всей дури конечно не драла еще)))) ручек по отдельности не было. ни по акции, ни без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю о чем ты, то она снимается (я ее выкинула :)) А ручку взяла от обычного тефалевского набора со съемной ручкой. В идеале, конечно, ручек надо бы 2, но я редко пользуюсь одновременно 2 предметами тефаль без ручки.

286e61f5f4f56e996cf8565ffac08838.jpg

Вот про эту штуку спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про эту штуку спрашиваю

снимается :), давите вниз там где дырочка для магазинного кронштейна, как бы поворачивая вокруг упора снаружи сковородки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне осталось только ручку прикупить) если кто увидит их в наличии. напишите, плз(они только на кассе)

 

еще вопрос по этой посудке, кто брал. на кастрюльках-сковородках пластмассовая фигня для ручки. вроде не снимается, у меня посуды со съемными ручками не было, не пойму, они в принципе не снимаются или только с помощью ручки? а то не понятно, в духовку наверное с такой нельзя?

Это наверное та пластмассовая ерундовина, на которую в магазинах должна сковородка вешаться. У нас дочка ее как-то отломала :) Как - не знаю. Мы увидели уже отдельно сломанную ерундовину и сковородку. В общем, не сломав ее не снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное та пластмассовая ерундовина, на которую в магазинах должна сковородка вешаться. У нас дочка ее как-то отломала :) Как - не знаю. Мы увидели уже отдельно сломанную ерундовину и сковородку. В общем, не сломав ее не снять :)

В общем,пошла ломать))))надеюсь ручка крепится не на неё)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...