Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Оки )))

Седня после 13-00 Аленка будет в магазе порядки наводить :)

Аленки Не было.оставила у продавщицы рядом с кассой на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - посуду то по акции завезли? А то может зря наклейки то собираем?  :P

В четверг завозили, были только маленькие ковшики. Расхватали все.

Подруга утром в четверг ездила специально в Метро - говорит, что когда выложили посуду, то была чуть ли не битва за нее :D

 

В Метро сказали, что много посуды в Метро на Дмитровке. Никто, случаем, не поедет?

А то мне надо 300 наклеек своих оприходовать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает - посуду то по акции завезли? А то может зря наклейки то собираем? [emoji14]

Мне кажется в метро письмена нужно писать.когда с ложками был такой ажиотаж,они ж пофамильно потом привозили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в метро письмена нужно писать.когда с ложками был такой ажиотаж,они ж пофамильно потом привозили

Даже так? Я первый раз заморочилась с наклейками, поэтому не в курсе как все это бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала))) :)

Ага

Накажу сегодня ночью. Плёточкой плёточкой  :D

 

а кто знает - посуду то по акции завезли? А то может зря наклейки то собираем?  :P

Знаю что там завозят в какие-то определённые будничные дни. Вот только в какие? 

Придётся каждый день посещать, уж больно сковородку жена енту хочет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг выложили в 6-7 утра.там уже дежуртло человек 200.это со слов знакомой.когда была акция на вилки,случилось тоже самое,только драки в 6 утра я наблюдала своими глазами.потом умные люди написали в метро,обрисовали ситуацию и метро выпустило форму,которую мв все с фамилией заполнили и получили потом вилки эти под роспись и уже без драк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг выложили в 6-7 утра.там уже дежуртло человек 200.это со слов знакомой.когда была акция на вилки,случилось тоже самое,только драки в 6 утра я наблюдала своими глазами.потом умные люди написали в метро,обрисовали ситуацию и метро выпустило форму,которую мв все с фамилией заполнили и получили потом вилки эти под роспись и уже без драк :)

по прочтении, так и хочется произнести - люди, опомнитесь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...