Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Блин,хочу крышечку:)

ужас :wacko:

У народа что дома сковородок нет с крышечками?

Сковородки оч хорошие,подходят для всех типов плит,а по акции получаются оч дёшево.не вижу ничего странного при наличии свободного времени потолпиться в очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хочу крышечку :)

Сковородки оч хорошие,подходят для всех типов плит,а по акции получаются оч дёшево.не вижу ничего странного при наличии свободного времени потолпиться в очереди.

По моему вся железка уже по 5 кругу там дерётся за эти крышечки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый четверг тоже поприсутствовала...люди действительно стояли в очереди ...мне повезло минут 30 ожидала, товар вывезли вся очередь забыла про порядочность ломанула  к коробкам...какая уж тут очередность...до драки правда не дошло.Это говорят уже вторая партия подвезена была....могу себе представить ,что с утра было.Постояла в сторонке понаблюдала,одна женщина все снимала на камеру(интересно для себя или где то в сетях уже?)зрелище еще то было.Ну кто понахальнее и сотейники и сковородки отхватил.Я в конце всего довольствовалась крышками и ковшиком...а так хотелось сковородочку...сегодня тоже видела одни крышки.Наклеек тоже много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спрашивали у персонала. Завозят со среды на четверг. Утром рано народ набегает и разбирает эти ковшики и крышечки. К вечеру точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера была, в итоге отдала наклейки и ушла, это маразм, что там творится, по рассказам к 6 утра там было 100 человек ( я была в районе 8-30), толпа вокруг этих стеллажей. Но самый большой маразм в голове у людей, хватали сковородки по 5-6 штук, а потом ездили и раздавали эти сковородки в обмен на наклейки, подъезжают кто стоит у стеллажей спрашивают есть у вас 15-20 наклеек, если да, то "типа" давайте манятся я вам сковородку, а вы наклейки, вот такое шоу. Так как, того, что мне нужно было не было, я отдала оставшиеся у меня наклейки и пошла, но ни готова я вставать в 5 утра! Мужу рассказываю вечером, говорит люди больные. А вообще если серьезно, то если бы наклейки давали на кассе действительно  кратно покупке, то метрополии хватило бы и было бы все нормально, а то что на 10 тыс.р. купишь, что на 3тыс.р. купишь, все зависит от кассира к какому попадешь. Просто сама была в такой ситуации, закупались  тыс. на 12 дали наклеек штук 10, заехали купили колу, шоколад и зелень, дали 18 штук....., а по чеку там на 1 штуку было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...