Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже наклейки Дикси собирали не потому что не можем купить игрушку))) но если б был дефицит, то я бы не пошла толкаться ни за какую цену. Я понимаю когда стояли в очереди потому что есть нечего, но от жадности....

Я б тоже давиться так не пошла,но посему вы это назывпете жадностью?разве экономят от жадности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже давиться так не пошла,но посему вы это назывпете жадностью?разве экономят от жадности?

Когда люди реально экономят, то и без халявных крышек и сковородок прожить могут. Это не вещь первой необходимости. А тут какое-то сумасшествие. Одно дело приехать за продуктами и заодно в акции поучаствовать, а другое специально ехать и ждать когда сковородки появятся и хватать по несколько штук. Это на мой взгляд жадность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди реально экономят, то и без халявных крышек и сковородок прожить могут. Это не вещь первой необходимости. А тут какое-то сумасшествие. Одно дело приехать за продуктами и заодно в акции поучаствовать, а другое специально ехать и ждать когда сковородки появятся и хватать по несколько штук. Это на мой взгляд жадность.

Реально экономить-это когда на корку хлеба не хватает?:)сумасшествие на ролике,но специально приехать,чтобы взять хорошую вещь по отличной цене-почему нет?по-моему,это и есть разумная трата денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально экономить-это когда на корку хлеба не хватает?:)сумасшествие на ролике,но специально приехать,чтобы взять хорошую вещь по отличной цене-почему нет?по-моему,это и есть разумная трата денег

Я говорю о конкретной ситуации, которая показана на ролике. Там люди приезжали и караулили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг они и Керенки принимают? А если нет, то надо условия акции читать, по которым скоро ваще уже метрополисы нельзя выкидывать в унитаз, потому что это вредит экологии. И это будет правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...