Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

В городе магазин Метро построили

Рекомендованные сообщения

Интересно что за магазин будет в нашем почти построенном торговом центре (на углу Главная-Жилгородок, вдоль Носовихи), ходят слухи что Патерсон будет..

алкашники "дионикс" и "сфера" тогда закроются, туда им и дорога. совок еще тот - за 10 минут до закрытия не пускают в магазин, на последнего покупателя в 21-59 волком смотрят, а цены такие же как в патерсоне/перекрестке/7м континенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. только Патерсон все-таки дороговат... не мой формат точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да.. только Патерсон все-таки дороговат... не мой формат точно..

но кажется всё же дешевле "подмосковья" (туда завязал ходить - кризис же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но кажется всё же дешевле "подмосковья" (туда завязал ходить - кризис же =)

да нет.. даже многое дороже, вПатерсоне много пафосной продукции, преимум-класса...

правда есть и для эконом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я про форматы имела ввиду разницу между Ашаном и Метро.

А в Подмосковье уже почти 2 года не хожу, посчитала пару раз сколько там трачу и как-то не так оно вышло.

А мне вот интересно как могут быть мандарины за 35 офигенно сладкими и без косточек? где можно из по такой цене приобрести? Беру на рынке за 40 сухумские...и то не те, что за 80....

А потом, ну какая разница что там откроют в новом ТЦ? У нас магазинов в железке, мама не горюй, выбирай на любой вкус, на всех хватит))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я поняла и поэтому объяснила, что мы говорили про другое. =)

Я не про мандарины, а про апельсины =))) и не писала что они не косточек =)) а просто что они вкусные и сладкие =))

кстати, мандарины там мараканские тоже дешевые =) и качественные

Нам разница есть, ибо этот магазин будет возле дома! = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Подмосковье уже почти 2 года не хожу, посчитала пару раз сколько там трачу и как-то не так оно вышло.

Лена, щас ,по-моему, что Оазис, что Подмоковье - одни цены. Фрукты-овощи с рынка мне вдург показались дешевле. Цены в ларьке на остановке удивляют.

А вообще чем больше новых продуктовых супермаркетов пооткрывают (АТАК, МЕТРО, ПАТЕРСОН), тем лучше. Да и шаговых магазов "на районе" хочется побольше. Вспоминаю, как в октябре 2006 бегал за пивом или хлебом по полчаса... :P

Хочу еще кинотеатр (лучше 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, щас ,по-моему, что Оазис, что Подмоковье - одни цены. Фрукты-овощи с рынка мне вдург показались дешевле. Цены в ларьке на остановке удивляют.

А вообще чем больше новых продуктовых супермаркетов пооткрывают (АТАК, МЕТРО, ПАТЕРСОН), тем лучше. Да и шаговых магазов "на районе" хочется побольше. Вспоминаю, как в октябре 2006 бегал за пивом или хлебом по полчаса... :(

Хочу еще кинотеатр (лучше 2).

Дима, а я ни там, ни там не покупаю ничего. Недавно узнала, что рынок работает до 20-00, а значит, я туда успеваю после работы, поэтому ларек отдыхает. А цены там уже давно выше, хотя сначала были ниже - клиентов привлекали.

А в районе у нас шаговые только "Копейки"...что еще для счастья надо?))))

Была мысль, что если бы в новом ТЦ был кинотеатр, вот это вообще была бы лафа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему форматы никто не путает.

Метро - клиенты всякие ИП и ПБОЮЛ, магазины, в Ашан - обычные потребители.

А Копейка...хм....была один раз в нашей, продукты по полу разбросаны, все какое-то грязное, да и сам магазин чистотой не блещет, как-то нет желания там продукты покупать...тем более кое-что почти просроченное...

+мильён ! Копейка убогий магазин ! Вчера пару пива и колу взял, бутылки все в пыли... про продукты и не говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, а я ни там, ни там не покупаю ничего. Недавно узнала, что рынок работает до 20-00, а значит, я туда успеваю после работы, поэтому ларек отдыхает.

До 21.00

Сама удивилась, но вчера висела распорка - типа мы теперь работает с ... до 21.00

Хотя, как показывает опыт, уже в 19,30 в колбасно-мясной части практически нет продавцов

Поэтому только рыба и овощи-фрукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...