Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

В городе магазин Метро построили

Рекомендованные сообщения

Галь, ну они как раз к тому времени собираются. Прихожу со Спутника в 19-15, почти все еще на месте))))

Единственное, надо внимательно смотреть, чего суют, к вечеру остатки могут быть не всегда хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, подскажи, пожалуйста, где ты продукты покупаешь ?

Меня от Копейки воротит :)

Пытались с мужем ездить в Ашан в Карачарове - пару раз таскания тяжеленных сумок меня не возбудили, мужа тоже (машины-то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас пользуюсь услугами Утконоса - заказаваю там всякие долгие продукты - типа, соки/воды, а свежее - мясо, овощи пока не рескую, покупаю на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, в Ашане и покупаю....у меня у родителей машина, ездим на белую дачу, кстати, туда маршрутки из железки ходят, тоже определенный выход.

Ну а фрукты как уже говорила - на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как повезет с пробками, если нет пробок, то 40 минут. Если поедете, обратите внимание, что отправляется маршрутка из Меге с подземной стоянки, надо будт поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает точно - якобы магазин Метро до нового года работет без карточек, вход для всех. На сайте у них ничего не написано, никто не был там? Правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает точно - якобы магазин Метро до нового года работет без карточек, вход для всех. На сайте у них ничего не написано, никто не был там? Правда это или нет?

была там в прошлый четверг

все по старому :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была там в прошлый четверг

все по старому :P

Ясно, значит врут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает точно - якобы магазин Метро до нового года работет без карточек, вход для всех. На сайте у них ничего не написано, никто не был там? Правда это или нет?

У них есть спец. предложение - карта на 1 проход (опубликована в их журнале-каталоге). Т.е на кассе эту карту нужно сдать. У меня такая карта лежит, действует до 31 декабря. Но я туда не собираюсь... Мне обычных магазинов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...