Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь покупал одеяла БЕЛЫЕ С ЭВКАЛИПТОМ И АЛОЭ "TOGAS" по акции, что в полцены продаются в ноябре и декабре? скажите как они? сильно жаркие или наоборот не жаркие, а легкие?хочу купить, но не знаю м.б. с наполнителем из бамбука лучше? есть в такую же цену в других магазинах.

кто знает как одеяла с бамбуком? насколько жаркие. Я мерзлячка, мне надо чтобы тепло было, но не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь покупал одеяла БЕЛЫЕ С ЭВКАЛИПТОМ И АЛОЭ "TOGAS" по акции, что в полцены продаются в ноябре и декабре? скажите как они? сильно жаркие или наоборот не жаркие, а легкие?хочу купить, но не знаю м.б. с наполнителем из бамбука лучше? есть в такую же цену в других магазинах.

кто знает как одеяла с бамбуком? насколько жаркие. Я мерзлячка, мне надо чтобы тепло было, но не жарко.

У нас "бамбуковое" одеяло. зимой тепло летом не жарко. Реально удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "бамбуковое" одеяло. зимой тепло летом не жарко. Реально удобно.

а у вас какое бамбуковое, дорогое импортное или недорогое отечественное? и попутно вопрос, вы стирали его, как после стирки наполнитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
был ли кто там сегодня вечером?

Как с очередями? Подождать пару часов или можно ехать и сейчас ?

Спасибо

там ещё утром была полная ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ночью или очень рано утром

Народу много, но все кассы работают... и за кассами не девушки студентки, а "матерые кассирши" ;) одной рукой товар пробивают, второй счета фактуры подписывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ночью в Метро на Лениградке, в час ночи столько народа было, что я днем столько не видела. А на щелковском в районе 9 вечера хвост в 2 ряда стоял со МКАДа чтоб только на стоянку заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...