Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
Хорошая новость - теперь в МЕТРО принимают к оплате карты.

Это плохая новость))))) Теперь нет останавливающего фактора в магазине, сумма потраченных средств выросла раза в два ;):):D

Да, уже в нашем и на Щелчке берут карты, проверено, удобнее стало :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохая новость))))) Теперь нет останавливающего фактора в магазине, сумма потраченных средств выросла раза в два :mellow:;):)

нуууу, кому как. Список - вот сдерживающий фактор. А так, можно с позором откладывать на кассе продукты, на которые денег не хватает в связи с неработающим банкоматом. И если больше, чем нужно снял, то все, наличка, надо тратить :D

не, вообще очень удобно. И акция опять, собери фишки и купи бокалы за 99 рэ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки зажимают, вспомнил что последний раз не дали :mellow: А сам забыл спросить.

это точно, зависит от кассира...иногда дают в два раза больше положенного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря это новой фишке я узнал что карточка Метро уже не моя.

оформляли на левую фирму, а на фирму 5 карт вроде дают?

так вот под этим номером, под тем же штрихкодом какая-то Елена теперь =)

но не завернули, уж оплачено картой было, просто заставили написать фамилию и подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, кому как. Список - вот сдерживающий фактор. А так, можно с позором откладывать на кассе продукты, на которые денег не хватает в связи с неработающим банкоматом. И если больше, чем нужно снял, то все, наличка, надо тратить ;)

не, вообще очень удобно. И акция опять, собери фишки и купи бокалы за 99 рэ :)

Научите, как список может сдерживать? :D Я всегда могу убедить, что вот это все что вижу, просто забыли в список вписать :mellow: Меня сдерживает только не посещение магазина.

Да, фишек уже надавали, до сентября еще времени хватит на все позиции накопить. Нам в прошлый раз не зажали дать, просто не додали по количеству.

благодаря это новой фишке я узнал что карточка Метро уже не моя.

оформляли на левую фирму, а на фирму 5 карт вроде дают?

В начале 5 карт дают, потом еще 5 дополнительных, смотрят как пользуются те кому выданы. Мне вторым вариантом перепала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, как список может сдерживать? :) Я всегда могу убедить, что вот это все что вижу, просто забыли в список вписать :mellow: Меня сдерживает только не посещение магазина.
Заметил что в магазине АТАК (на горьковке в Балашихе-3) денег гораздо меньше уходит ;) В связи с закрытием Салтыковки буду туда чаще ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, как список может сдерживать? :) Я всегда могу убедить, что вот это все что вижу, просто забыли в список вписать :mellow: Меня сдерживает только не посещение магазина.

Да, фишек уже надавали, до сентября еще времени хватит на все позиции накопить. Нам в прошлый раз не зажали дать, просто не додали по количеству.

Ань, не с первого раза, но сдерживает...просто как мантру повторяли "в списке нет, значит не надо", и ведь правда не надо)) ну еще и оченб сытыми надо ехать.

А фишки-то можно копить и копить!! там же один заполненный купон на одну покупку! можно еще на что-то накопить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...