Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А какие наборы пользуются спросом кстати? Я увидел там рыбный, вилочка плюс ещё что-то.

мне нравится обычный, которые из 4-х приборов состоит. Вообще качество очень приятное, тем более за такую цену. Набрали уже на 3-й, валяется дома листовка, никак не доедем. Эх, чувствую, будет уже как в прошлый раз - ничего не останется к концу акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всякие-разные были в большгом кол-ве в начале акции, сейчас обычные столовые наборы только лежат.

кому не нужны наклейки-заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всякие-разные были в большгом кол-ве в начале акции, сейчас обычные столовые наборы только лежат.

Не было ложечек для тортиков! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тортики едят вилочками))они были)))

Той ложечкой, про которую я писал есть тортик сложно ))) Она плоская, чтобы кусочек с большой тарелки перенести на маленькую, может она по-правильному иначе называется ))) Там такая ложечка приклеена на рекламном стенде. Крепко приклеена. Не оторвать :D

Точно! Вспомнил! Не ложечка - лопаточка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той ложечкой, про которую я писал есть тортик сложно ))) Она плоская, чтобы кусочек с большой тарелки перенести на маленькую, может она по-правильному иначе называется ))) Там такая ложечка приклеена на рекламном стенде. Крепко приклеена. Не оторвать :D

Точно! Вспомнил! Не ложечка - лопаточка! :D

эти лопаточки тоже были в начале, я взяла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро завоз наборов по акции по четвергам. Сама узнавала у продавцов. Подруга в прошлый четверг попала на завоз, прикупила лопаточку для торта, набор для спагетти и набор для салата. Но она мне сказала, что на одну карту можно купить только три набора. За выходные все опять разобрали. Она ходила в понедельник, остались только столовые приборы и набор для рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком смысле на 1 карту только 3 набора? имеется в виду по одному чеку?

Я видел в нашем Метро очень некрасивую сцену, как у мужчины с женщиной на "гарантийной" стойке за кассами выясняли, откуда они взяли столько наклеек, грозились поднять все счета, проверить, когда они были в магазине и производили ли покупки в те дни, когда выдавались наклейки, обещая их проверить по номерам. Не знаю, имело ли это отношение к покупке более трех предметов на одну карту, не стоял, не подслушивал :D Мы купили больше трех предметов в сумме, но в разные дни, в каждый день не более 3 предметов было. Но не потому, что какого-то ограничения боялись, а потому, что наклеек больше не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,спасибо, а то я коплю-коплю)))Но мое предложение по наклейкам в силе-кому не нужно,заберу. (вообще не понятно это выяснение,нам,например,неск раз забывали дать, а мы забывали напомнить,хотя покупки были на крупную сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...