Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что за один раз можно купить не больше 3-х наборов. Подруга рядом живет, поэтому я попросила купить её наборы. Она набрала и мне и себе, а на кассе её завернули. Она взяла мне, а себе не успела, все разобрали. В следующий раз можно еще приобрести. Просто мы не знали про это, а так мы бы вдвоем пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что за один раз можно купить не больше 3-х наборов. Подруга рядом живет, поэтому я попросила купить её наборы. Она набрала и мне и себе, а на кассе её завернули. Она взяла мне, а себе не успела, все разобрали. В следующий раз можно еще приобрести. Просто мы не знали про это, а так мы бы вдвоем пошли.

спасибо, что предупредили! а то я как раз собиралась до конца дотянуть и купить все разом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж тоже несколько раз забывал наклейки спросить, и ему не напоминали.

Перед НГ разобрали детские наборчики, думала ребенку подарить, сейчас их много.

Пока с листовкой в руках ходила, где-то в магазине ее потеряла, так что пришлось занонво копить наклейки, гораааздо медленнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было много столовых приборов, НО....на одной полке бОльшая часть коробок была раскрыта....такое видела в первый раз. Обычно в Метро народ таким не балуется...да и в целом полный дурдом. Всегда что ли так по субботам? Полки пустые, дети бегают, народ с выпученными глазами прет, не разбирая дороги. Лучше уж по будня вечером ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всякие-разные были в большгом кол-ве в начале акции, сейчас обычные столовые наборы только лежат.

кому не нужны наклейки-заберу!

Еще нужно? Могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно? Могу отдать.

очень! спасибо!напишите,пожалуйста, в ЛС где забрать

Вчера было много столовых приборов, НО....на одной полке бОльшая часть коробок была раскрыта....такое видела в первый раз. Обычно в Метро народ таким не балуется...да и в целом полный дурдом. Всегда что ли так по субботам? Полки пустые, дети бегают, народ с выпученными глазами прет, не разбирая дороги. Лучше уж по будня вечером ходить.

да,по выходным там все время дурдом,причем зимой меньший,чем летом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо и мне сходить) а то я тоже коплю коплю не иду....И всегда напоминаю про наклейки, сами дали только в первый раз, а потом как то все молчком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 недели охотилась в нашем метро - ничего толком нет, последние разы даже стенда не было. В итоге 7 марта папа купил 2 детских набора в Метро аж в черной грязи где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акцию продлили вроде... и вроде у меня останется неск наклеек лишних. завтра будет точная инфа. пишите,кому надо. завоз в четверг. странно, но вчреа не было столовых наборов,хотя всегда их было навалом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...