Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

акцию продлили вроде... и вроде у меня останется неск наклеек лишних. завтра будет точная инфа. пишите,кому надо. завоз в четверг. странно, но вчреа не было столовых наборов,хотя всегда их было навалом((

у меня папа 2 четверга подряд ездил и ничего не было, так что думаю про четверг это не точная информация

и кстати если наклейки уже наклеены, то забирают всю книжку, даже если там лишнее колличество, поэтому лучше наклеивать кратное 20ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа 2 четверга подряд ездил и ничего не было, так что думаю про четверг это не точная информация

и кстати если наклейки уже наклеены, то забирают всю книжку, даже если там лишнее колличество, поэтому лучше наклеивать кратное 20ти

Обычно у них завозы по четвергам, но бывают и исключения. Проще не ездить на удачу, а звонить - отвечают всегда: был ли завоз, а если нет, то когда будет (помню по акции с бокалами). Дозванивался я по одному из этих телефонов (по какому точно - уже не помню):

  • Тел.: (498) 664-48-00 (интерактивное голосовое меню), 664-48-71 доб. 16778 (отдел по работе с клиентами)
  • Факс: (498) 664-48-74, 664-48-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа 2 четверга подряд ездил и ничего не было, так что думаю про четверг это не точная информация

и кстати если наклейки уже наклеены, то забирают всю книжку, даже если там лишнее колличество, поэтому лучше наклеивать кратное 20ти

последние 3 четерга завозы точно были. наклейки будут не наклеенные

Обычно у них завозы по четвергам, но бывают и исключения. Проще не ездить на удачу, а звонить - отвечают всегда: был ли завоз, а если нет, то когда будет (помню по акции с бокалами). Дозванивался я по одному из этих телефонов (по какому точно - уже не помню):

  • Тел.: (498) 664-48-00 (интерактивное голосовое меню), 664-48-71 доб. 16778 (отдел по работе с клиентами)
  • Факс: (498) 664-48-74, 664-48-80

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если увидите, напишите, плиз, когда там детские наборы будут, никак не могу застать

Люба,теперь выкладывают только по четвергам. в пятницу уже ничего нет. так что нужно ловить по четвергам в первой половине дня.я сама никак последние 3 набора для своей коллекции не могу собрать,всегда эти столовые приборы лежали никому не нужные, а в последний завоз их вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,теперь выкладывают только по четвергам. в пятницу уже ничего нет. так что нужно ловить по четвергам в первой половине дня.я сама никак последние 3 набора для своей коллекции не могу собрать,всегда эти столовые приборы лежали никому не нужные, а в последний завоз их вообще не было

ну вот, наклейки собрала, а возможности поехать в Метро за наборами в четверг с утра нет (((

Что то я постоянно с акциями пролетаю (((

У меня купон полностью заполнен - есть еще несколько ненужных наклеек

Готова отдать тому, кто поедет - может и мне прихватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наклейки собрала, а возможности поехать в Метро за наборами в четверг с утра нет (((

Что то я постоянно с акциями пролетаю (((

У меня купон полностью заполнен - есть еще несколько ненужных наклеек

Готова отдать тому, кто поедет - может и мне прихватит))

я поеду и могу, но там говорят, что не больше 3 наборов в руки, а у меня как раз 3. если в след четверг соберусь, напишу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 8-го марта, завоз был, товар выложили утром, но его было мало.Продавцы говорят привозят то много, то мало. Разбирают очень быстро. Так что ловить думаю надо по утрам. Нам 2 раза забывали дать наклейки. Пришлось напоминать. Драгоценная, а вы попробуйте ещё одну карту взять, может получится и на неё приобрести наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...