Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Были 8-го марта, завоз был, товар выложили утром, но его было мало.Продавцы говорят привозят то много, то мало. Разбирают очень быстро. Так что ловить думаю надо по утрам. Нам 2 раза забывали дать наклейки. Пришлось напоминать. Драгоценная, а вы попробуйте ещё одну карту взять, может получится и на неё приобрести наборы.

в каком смысле еще одну карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду и могу, но там говорят, что не больше 3 наборов в руки, а у меня как раз 3. если в след четверг соберусь, напишу тебе

ооо, это было бы супер!! могу тебе лишние наклейки отдать, если еще надо

а вообще, хорошие наборы - надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, это было бы супер!! могу тебе лишние наклейки отдать, если еще надо

а вообще, хорошие наборы - надо брать?

у меня тоже лишние есть. По-моему они вместе на еще один набор набираются)))))))))))

наборы отличные, красивые, стильные, мне оч нра, но пока урвала всего 3 штуки, никак не поймаю 4-й для симметрии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может быть у кого нибудь остался лишний буклетик от метрополии? А то наклеечки есть, а буклетика нет(((

Выручите пожалуйста!!!!

И кстати с 1 по 15 апреля можно заказать наборчики по Метрополии по интернету, телефону или в самом магазине!

Оставляете заявочку, и вам потом перезвонят и пригласят наборчики свои забрать! Правда забрать придется их только в июле)))

http://promo.metro-cc.ru/metropolia_2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого нибудь остался лишний буклетик от метрополии? А то наклеечки есть, а буклетика нет(((

Выручите пожалуйста!!!!

Есть два чистых буклетика + 11 наклеек бонусом. Адрес напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого нибудь остался лишний буклетик от метрополии? А то наклеечки есть, а буклетика нет(((

Выручите пожалуйста!!!!

И кстати с 1 по 15 апреля можно заказать наборчики по Метрополии по интернету, телефону или в самом магазине!

Оставляете заявочку, и вам потом перезвонят и пригласят наборчики свои забрать! Правда забрать придется их только в июле)))

http://promo.metro-cc.ru/metropolia_2/

Спасибо большое за инфо!а то я уехала в отпуск итак и не смгла купить оставшиеся 3 набора,там в 6.30 все разбирают.просила сына в этотчетверг сЪездитьк 6,тоже не смгкупить,говорит,что привезли мало и людивели себя как ненормальные,чуть не дрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня муж там был в четверг в 6 утра!

Через 5 минут уже ничего не было!Народ хапал коробками,хотя вроде по условиям не больше трех на одну карту!

Самое удивительное что позвонив в Метро в Котельники в 12 дня, узнала что у них все есть!

А вообще для меня Метро в Котельниках самое лучшее, просто там конечно подъезд к нему не очень удобный(((

Там и народу мало, и порядка больше по сравнению с нашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...