Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

они штрихкод не глядя на карту считывают. ни разу не проверяли по фамили,фото и паспорту. у меня на карте вообще фотка такая, что даже не понятно М или Ж))))

Возможно, это у меня придирчиво смотрят, потому что карточкой, а не наличными расплачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это у меня придирчиво смотрят, потому что карточкой, а не наличными расплачиваюсь

но ведь штрихкод сканируют до момента расплаты,когда еще кассир не в курсе картой или наличными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь штрихкод сканируют до момента расплаты,когда еще кассир не в курсе картой или наличными :)

Да, но у меня всегда фамилию-имя сравнивают именно с картой Метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это у меня придирчиво смотрят, потому что карточкой, а не наличными расплачиваюсь

им просто надо, чтобы и ФИО в накладной и оплата была от одного человека. При оплате наличными - это необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им просто надо, чтобы и ФИО в накладной и оплата была от одного человека.

пару раз оплачивали картой, выписанной на другое лицо :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз оплачивали картой, выписанной на другое лицо :unsure:

А у нас следили, когда мы с мужем проходили, например, по моей карте, а оплачивали его, либо наоборот. Тогда непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что если ФИО на карте и банковской карте разные, просили расписаться на накладной, как-то так.

на накладной расписывался я (владелец карточки Метро), а на кассовом чеке - владелец банковской карточки.

не знаю, насколько это правильно, но в местном Метро два раза так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что по идее нельзя проходить в магазин по чужой карте, на то они и именные и с фото даже. но строго за этим не следят, поэтому и ответила девушке, что может смело ехать по чужой карте.у меня муж ездит по моей часто и никто не смотрит даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, нужна ваша помощь, может кто планирует посетить магазин в ближайшее время (неделю).. так неудобно туда тащиться без машины, а ко дню рождению надо прикупить коньячку.. (а то разные продукты буду покупать в разных магазинах .. забегаюсь.. )

я уже один продегустировала там.. надо прикупить теперь такого 3 бутылочки.. и листья для суши 1 пачку.

может кто купит, а я заберу из дома или меня с собой возьмет когда поедет а? (карта у меня есть своя)

(в прошлый раз набрала два пакета и стояла на дороге ждала маршрутку, так меня всю забрызгали грязью ... пока дождалась маршрутку.. )

повторю свою просьбу, может кто сжалиться а ? :)

в прошлый раз пальто еле отстирала.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...