Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

В городе магазин Метро построили

Рекомендованные сообщения

на накладной расписывался я (владелец карточки Метро), а на кассовом чеке - владелец банковской карточки.

не знаю, насколько это правильно, но в местном Метро два раза так делали.

а, точно, вспомнила. Так и было.

я думаю, что по идее нельзя проходить в магазин по чужой карте, на то они и именные и с фото даже. но строго за этим не следят, поэтому и ответила девушке, что может смело ехать по чужой карте.у меня муж ездит по моей часто и никто не смотрит даже

ну а если двое идут, карта на одного, а платит другой.

Сейчас на чеке вообще не надо расписываться, если она чипованя. Говорила об этом пару раз в Метро, через неделю перестали подпись просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня по карте с чужой фоткой, никто даже не посмотрел на карту. Но когда выходила, то увидела, как женщина-охранник на входе не пускала людей с чужими картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня по карте с чужой фоткой, никто даже не посмотрел на карту. Но когда выходила, то увидела, как женщина-охранник на входе не пускала людей с чужими картами.

наверное кто-то из администрации сидит на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня поледний раз с пристрастием на входе допрашивали. сотрудником какой фирмы являюсь,чем фирма занимается и т.п.....накаркала блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Я лучше в 2 раза переплачу, чем буду тратить деньги в местах, где меня будут расспрашивать кто я, что я, зачем я. Пнх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы напомните сотрудникам Метро про закон о персональных данных. И смело шлите их подальше. А вообще вместо Метро лучше бы Ашан открыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро новая метрополия. Если не участвуете, избавлю вас от ненужных наклеек.пишите в ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать карту не от юр лица? Может кто то имеет выходы на корпоративные группы и тп.... Хочу карту метро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...