Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще смысл этих Метро не ясен, где и как эти карты предпринимателя доставать, неужели у них так много клиентов? Цены - выше, чем в Ашане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово - "удобно". А расшифровывается оно просто: чисто, светло, круглосуточно, под боком, если цены и выше, то не намного. Масса товаров, которые вы в Ашане просто не купите (как, впрочем, и наоборот). И отсутствие диких табунов народа. Вот почему многим нравится метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще смысл этих Метро не ясен, где и как эти карты предпринимателя доставать, неужели у них так много клиентов? Цены - выше, чем в Ашане

да, мы в курсе - Метро дороже Ашана, Ашан - Перекрестка, Перекресток - Седьмого континент и т.д :D

Но, блин, удобно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово - "удобно". А расшифровывается оно просто: чисто, светло, круглосуточно, под боком, если цены и выше, то не намного. Масса товаров, которые вы в Ашане просто не купите (как, впрочем, и наоборот). И отсутствие диких табунов народа. Вот почему многим нравится метро.

Мне логика их бизнеса не понятна - построить гипермаркет и усилинно отгонять покупателей. Тем более были бы цены низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне логика их бизнеса не понятна - построить гипермаркет и усилинно отгонять покупателей. Тем более были бы цены низкие.

Мдя, действительно, глупые немцы в Metro Buying Group :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне логика их бизнеса не понятна - построить гипермаркет и усилинно отгонять покупателей. Тем более были бы цены низкие.

Повторюсь. Цены не такие уж и высокие.

А по поводу логики - тут очень просто. Покупатели - юр лица. Покупают, соответственно, с ндс. И, как следствие, покупка на 18% дешевле от заявленной цены. Возмещать или не возмещать - эт уже дело контрагента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты, наверное сильно умный :D

Не приверженец артхауса, конечно же, но и не боюсь, в отличие от некоторых, вычислять людей, гадящих на площадке, и заставлять выносить их их же мусор, а не вытаскивать за ними самому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне логика их бизнеса не понятна - построить гипермаркет и усилинно отгонять покупателей. Тем более были бы цены низкие.

Народ привлекает в т.ч. и этак самая "элитарность" - пускают не всех, так что очереди меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...