Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вьюноша, легче на поворотах!

Это культура, куда нам, из панелек, до илитного дома :D

По теме глупых немцев:

В России компания METRO Cash & Carry открыла в 2011 году 5 новых торговых центров и обеспечила объем продаж в3,422 млрд. евро. Сегодня METRO Cash & Carry управляет в России сетью из 62 торговых центров, где занято в общей сложности 18000 сотрудников. «Мы довольны развитием нашего бизнеса в 2011 году и убеждены, что наше лидерство в сфере мелкооптовой торговли будет ещё более укреплено благодаря внедрению эффективных клиентоориентированных мер и реализации новых проектов в текущем году», – сообщил Генеральный директор METRO Cash & Carry в России Йерун де Гроот.

Глупцы, открылии еще 5 ТЦ в 2011 году... зачем, раз клиентов отпугивают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привлекает в т.ч. и этак самая "элитарность" - пускают не всех, так что очереди меньше.

нет, Петь, Люба оч правильно написала. близко, огромный ассортимент, почти без очередей, цены не сказала бы, что оч высокие.(смотря с чем сравнивать,конечно, но угробить весь день на поездку в ашан(причем там не все товары,которые лично мы потребляем)....нет уж,лучше метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приверженец артхауса, конечно же :D

Настоящий мужчина не только артхаус не смотрит, он и читает-то с трудом :) Не про вас случайно сказано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут как-то заехали в Ашан после Метро....неее, пусть лучше немного дороже. Зато чисто, спокойно, ассортимент огромный. А дороже может показаться потому, что другая категория товаров. Хотя, последнее время и у них появились шедевые товары от ARO.

Я раньше тоже думала, что переплачиваем. Но потом посчитала. Да, куплю в этот раз две упаковки, потому что они так фасованы, зато в следующий раз покупать не надо.

Некоторые товары, которые мы обычно берем в том Ашане просто не нашла - ну не продают их там.

Кроме того, там детки не кидаются под тележки и под ноги. А Ашаны и иже с ними семейные магазины, поход в этот магазин - целое дело. Кому-то удобнеее - пришел, увидел, купил без толкучки, за 10 минут доехал домой.

И лично для меня мясо и рыба в Метро выглядят и пахнут намного свежее, чем в Ашане. Нет необходимости перерывать весь прилавок, чтобы выбрать лучшее. И если я беру колготки за 150 рэ, я знаю, что там именно они, а не дешевые за 30 из соседней упаковки, переложенные пронырливыми покупателями.

Да, мы живем в неэлитных панельках, зато отовариваемся рядом с домом продуктами достаточно приличного качества))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут как-то заехали в Ашан после Метро....неее, пусть лучше немного дороже.

Ну ладно, дороже. А карты - то где брать? Неужели тут любители Метро все поголовно индивидуальные предприниматели, товары берущие для реализации на рынке или в киоске?

Получается одной рукой метро запрещает, другой - видимо как то стимулирует проход по левым картам, иначе покупателей совсем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Петь, Люба оч правильно написала.

Я через минуту после Любы (не читая ее) упомянул то же самое ключевое слово удобство.

И только потом добавил, что именно то, что 20thfloor показалось минусом (не пускают всех), для людей посещающих Метро является в т.ч. (т.е среди всех прочих достоинств, которых я и не думал отрицать) большим плюсом - очереди меньше.

Ну ладно, дороже. А карты - то где брать? Неужели тут любители Метро все поголовно индивидуальные предприниматели, товары берущие для реализации на рынке или в киоске?

Почему ИП? Я вот через работодателя (не имеющего отношения ни к рынкам ни к киоскам) совершенно официально оформил карту,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, дороже. А карты - то где брать? Неужели тут любители Метро все поголовно индивидуальные предприниматели, товары берущие для реализации на рынке или в киоске?

Получается одной рукой метро запрещает, другой - видимо как то стимулирует проход по левым картам, иначе покупателей совсем не будет

на работе многим карты оформляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе многим карты оформляют

Тут писали, что кого-то спрашивали на входе где работаешь да чем фирма занимается.. Т.е. предполагается, что это типа оптового склада для перепродажи в розницу.

Многие ходят по поддельным или чужим картам, но мне идея магазина, в философия которого заложено, что в него нужно попадать всякими окольными путями или жульничеством странной.

Мне лично никакие моллы не нравятся. Ну не жру я столько, и шоппинг мне не в кайф, что бы выделять на это дело несколько часов выходного. Ну а мнимая экономия оборачивается

покупкой лишней еды и, что еще хуже, лишним весом в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали, что кого-то спрашивали на входе где работаешь да чем фирма занимается.. Т.е. предполагается, что это типа оптового склада для перепродажи в розницу.

Многие ходят по поддельным или чужим картам, но мне идея магазина, в философия которого заложено, что в него нужно попадать всякими окольными путями или жульничеством странной.

Мне лично никакие моллы не нравятся. Ну не жру я столько, и шоппинг мне не в кайф, что бы выделять на это дело несколько часов выходного. Ну а мнимая экономия оборачивается

покупкой лишней еды и, что еще хуже, лишним весом в итоге

Блин. Уважаемый, у них уже давным-давно карты пластиковые, с фотографией и со штрихкодом. Не подделаешь ее. Вот потому, что люди не хотят выделять много времени на "шоппинг" - потому и пользуются метро.

Метро, между прочим, не магазин. "Покупая" там товары, вы не вступаете с Метро в отношения купли-продажи. Вы являетесь стороной договора поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Уважаемый, у них уже давным-давно карты пластиковые, с фотографией и со штрихкодом. Не подделаешь ее. Вот потому, что люди не хотят выделять много времени на "шоппинг" - потому и пользуются метро.

1500 стоит в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...