Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

В городе магазин Метро построили

Рекомендованные сообщения

Т.е. предполагается, что это типа оптового склада для перепродажи в розницу.

не только. многое может быть куплено организациями для собственных хоз. нужд.

Многие ходят по поддельным или чужим картам, но мне идея магазина, в философия которого заложено, что в него нужно попадать всякими окольными путями или жульничеством странной.

Если спрашивают, где работаешь и пытаются бороться с "леваком", то философия не такая, как вы пишете. Это во-первых.

Во-вторых, любая коммерческая фирма в принципе может выдать доверенность кому угодно представлять ее интересы. Тут примерно то же. Карточка выдается официально, она не поддельная.

Мне лично никакие моллы не нравятся. Ну не жру я столько, и шоппинг мне не в кайф, что бы выделять на это дело несколько часов выходного.

А мне вот на прошлой неделе захотелось тайский суп Том Ян к креветками приготовить, а в Европе и половины ингредиентов нет. Как без моллов обходиться в этом случае, не представляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю...не нравится - не ходи. Зачем убеждать людей, которым удобно, что это неудобно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю...не нравится - не ходи. Зачем убеждать людей, которым удобно, что это неудобно :D

Не понимаю.. Нравится - ходи. Зачем убеждать людей, у которых нет карты, что ходить по чужой или поддельной - логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 стоит в интернете.

При этом она будет не поддельная, а настоящая. Вы карту можете получиться только в метро. На вас за 1500 рублей сделают доверенность, а получать карту вы будете все-равно в метро. Тут по сути ее поддельную сделать нельзя, т.к. ее не будет в базе метровской.

Мы вот две карты недавно делали. За кило яблок. Совершенно настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.. Нравится - ходи. Зачем убеждать людей, у которых нет карты, что ходить по чужой или поддельной - логично

Так вас кто заставляет эту тему читать и делать себе поддельную карту?

Карта оформляется на сотрудника организации, причем совершенно официально. Оформляют вне зависимости от рода деятельности фирмы, значит правила позволяют.

Там, кстати, огромный отдел канцелярии и наша фирма по логике вещей вполне может там закупаться. Где обман, где жульничество?

У меня такое чувство, что у вас зависть что ли какая-то играет, что у людей есть карта МЕТРО, а у вас нет, и вы ищете отговорки почему она вам не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вас кто заставляет эту тему читать и делать себе поддельную карту?

Карта оформляется на сотрудника организации, причем совершенно официально. Оформляют вне зависимости от рода деятельности фирмы, значит правила позволяют.

Там, кстати, огромный отдел канцелярии и наша фирма по логике вещей вполне может там закупаться. Где обман, где жульничество?

У меня такое чувство, что у вас зависть что ли какая-то играет, что у людей есть карта МЕТРО, а у вас нет, и вы ищете отговорки почему она вам не нужна!

Не зависть, а раздражение. В Метро я действительно ходил бы - 2 или 3 раза в год за коньяком. Карту достать можно, но какого черта я должен для этого делать столько глупых движений.

Да и карту мне на работе вряд ли сделают - у нас крупная серьезная организация.

А вам если не нравится читать мои сообщения - можете пропускать. И закажите себе бейджик с надписью счастливый обладатель карты за 2 кило яблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зависть, а раздражение. В Метро я действительно ходил бы - 2 или 3 раза в год за коньяком. Карту достать можно, но какого черта я должен для этого делать столько глупых движений.

-1 человек в очереди передо мной. Аллилуйя! ^_^

Да и карту мне на работе вряд ли сделают - у нас крупная серьезная организация.

Жители элитных монолитов только там и работают. Это мы, жители бомже-панелек, все поголовно трудимся в махоньких несерьезных фирмочках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зависть, а раздражение. В Метро я действительно ходил бы - 2 или 3 раза в год за коньяком. Карту достать можно, но какого черта я должен для этого делать столько глупых движений.

Да и карту мне на работе вряд ли сделают - у нас крупная серьезная организация.

А вам если не нравится читать мои сообщения - можете пропускать. И закажите себе бейджик с надписью счастливый обладатель карты за 2 кило яблок

Мухи и котлеты в одну кучу))))

Я ж говорю, зависть :D Кто-то легко получил карту (я просто пришла, сфоткалась и получила карту), и не за кг яблок, вы хоть людей-то не путайте.

Раздражает - не ходите, не читайте счастливых обладателей карт :D

вам же не нравится, когда в теме вашего дома пишут про него гадости, вот и мне лично не нравится, что вы хаете магазин, который мне нравится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут по ходу фан-клуб обожателей мэтро? Извиняюсь, что задел ваши нежные чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После открытия АТАКа lzk меня смысл ездить в Метро полностью исчез (почти). Разве что за рыбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...