Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

20thfloor, а вы чего хамите?

Здесь тема для постоянных и потенциальных клиентов магазина Метро. Вы же, как я понимаю, ни тем ни другим не являетесь.

Поддельных карт не бывает. На любое юр.лицо можно получить карты, подав заявку с анкетой. Карт по заявке выдается ограниченное количество, в вашей крутой фирме вам, скорее всего, просто не досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия АТАКа для меня смысл ездить в Метро полностью исчез (почти). Разве что за рыбой...

А я там (в АТАКе) кроме воды и пельменей "с ложкой" ничего для себя найти не могу :(

У вас тут по ходу фан-клуб обожателей мэтро? Извиняюсь, что задел ваши нежные чувства

Вы жаловались на то, что не видите смысла, вам указали на то, что смысл есть. Что же вам еще нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor, а вы чего хамите?

Здесь тема для постоянных и потенциальных клиентов магазина Метро. Вы же, как я понимаю, ни тем ни другим не являетесь.

Поддельных карт не бывает. На любое юр.лицо можно получить карты, подав заявку с анкетой. Карт по заявке выдается ограниченное количество, в вашей крутой фирме вам, скорее всего, просто не досталось.

Зашибись, их уже должны на работе по распределению "выкидывать", как во времена СССР гречку и капроновые колготки

Может поэтому и существуют разные магазины? :lol:

Метро славится доступным и качественным алкоголем, если не любитель или часто летаешь за границу, то смысла действительно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и существуют разные магазины? :lol:

Спасибо, кэп. :)

Я намекал несколько на иное - у разных людей разные потребности. И этим потребностям соответствуют разные магазины. И если личным потребностям кого-либо данный конкретный магазин не соответствует, это совсем не значит, что магазин плохой. Просто потребности иные. не лучше или хуже, а иные.

Руслан, это не тебе лично адресовано. Ты тут использован лишь как человек с иными потребностями. :)

Метро славится доступным и качественным алкоголем

"Качественный" алкоголь лично я в РФ чаще всего покупал в Ашане и Перекрестке. Хотя и в Метро доводилось покупать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина не только артхаус не смотрит, он и читает-то с трудом :) Не про вас случайно сказано? :)

Ваши странные аргументы читаю с трудом, чего греха таить :) Да и бегущую новостную строку Аль-Джазиры (не ту, что справа налево, а в обратном направлении), каюсь, стал с напругой читать.

А вот скрипты American Dad и Довлатова в оригиналах - без труда.

Возникает некий когнитивный диссонанс - можно ли отнести меня к настоящим мужчинам, принимая во внимание вышеуказанные факторы? Как вы считаете, 20thfloor? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, их уже должны на работе по распределению "выкидывать", как во времена СССР гречку и капроновые колготки

Да нет, не по распределнию. А "кто успел, тот и сьел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не по распределнию. А "кто успел, тот и сьел" :)

Ну как сказать... обычно карты перепадают офис-менеджеру, помощникам директора, секретарям... Т.е. тем, кто более-менее связан с обеспечением жизнедеятельности офиса / фирмы. Им и карты выдают, они же подают на перевыпуск/увеличение количества человек от фирмы, у которых будут карточки МЕТРО, с ними же и манагеры МЕТРО общаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...