Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ваши странные аргументы читаю с трудом, чего греха таить :) Да и бегущую новостную строку Аль-Джазиры (не ту, что справа налево, а в обратном направлении), каюсь, стал с напругой читать.

А вот скрипты American Dad и Довлатова в оригиналах - без труда.

Возникает некий когнитивный диссонанс - можно ли отнести меня к настоящим мужчинам, принимая во внимание вышеуказанные факторы? Как вы считаете, 20thfloor? :D

Рад за вас что читать вы все же умеете, хотя бы по-слогам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директору :blush:

Ну если фирма российская, и, смею предположить, не очень большая, то да, конечно же.

Не уверен, что, скажем, у главы "Тройки-Диалог" или российского офиса Гугля есть карты МЕТРО :)

Рад за вас что читать вы все же умеете, хотя бы по-слогам :)

"ты не отвечаешь на мой ответ!" (с) все знают

Вы еще мне внятно ответьте, почему вы считаете неправильной политику МЕТРО, в то время, как только в прошлом году они открыли 5 ТЦ. Не умеют считать деньги? Или вы лично недовольны тем, что у вас нет карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фирма российская, и, смею предположить, не очень большая, то да, конечно же.

Не уверен, что, скажем, у главы "Тройки-Диалог" или российского офиса Гугля есть карты МЕТРО :)

Я ориентировался на упомянутое вами слово "обычно". Точных цифр не знаю, но ИМХО "российских" и "не очень больших" фирм все-таки гораздо больше (и как раз они попадают под "обычно"), чем фирм уровня "Тройки-Диалог" или российского офиса Гугля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ориентировался на упомянутое вами слово "обычно". Точных цифр не знаю, но ИМХО "российских" и "не очень больших" фирм все-таки больше, чем фирм уровня "Тройки-Диалог" или российского офиса Гугля.

Так я же не спорю с утверждением, что и у директора может быть карта :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия АТАКа lzk меня смысл ездить в Метро полностью исчез (почти). Разве что за рыбой...

ну фиг знает , атак этот помойка помойкой , даже с эстетической точки зрения противозный магазин , я уж молчу об различиях ассортиментов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще мне внятно ответьте, почему вы считаете неправильной политику МЕТРО, в то время, как только в прошлом году они открыли 5 ТЦ. Не умеют считать деньги? Или вы лично недовольны тем, что у вас нет карты?

Я ее не считаю неправильной, я ее считаю странной. Ну наверное в чем-то фишка есть, только не понятно где. Может быть, учитвая с каким трудом людям достаются карты, они начинают ценить членство в "элитном клубе ценителей свежей рыбы" и они ходят туда чаще? ХЗ. Плюс ко всему устройство было явно не рассчитано на наши реалии, кажется странным, что в Германии в метро ходят только сотрудники небольших торговых фирм. А если работаешь в той же Тройке-Диалог? Картина маслом - написать заявление Вардаряну на выпуск карты в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт, и я уже не первый.

МЕТРО - магазин изначально В2В, а не В2С. Просто люди, имеющие в распоряжении карту, покупают не только на организацию, но и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает , атак этот помойка помойкой , даже с эстетической точки зрения противозный магазин , я уж молчу об различиях ассортиментов .

Я не понимаю вот этого определения "помойка". В АТАКе чисто, светло, прохладно. Метро ведь - это вообще склад с отсутствием оформления как такового, но тебя это не смущает :) Категории ассортиментные в плане еды практически совпадают, но в Метро конечно выбор в каждой категории шире. В Атаке свои собственные марки, в Метро - свои (ARO).
Я ее не считаю неправильной, я ее считаю странной. Ну наверное в чем-то фишка есть, только не понятно где. Может быть, учитвая с каким трудом людям достаются карты, они начинают ценить членство в "элитном клубе ценителей свежей рыбы" и они ходят туда чаще? ХЗ. Плюс ко всему устройство было явно не рассчитано на наши реалии, кажется странным, что в Германии в метро ходят только сотрудники небольших торговых фирм. А если работаешь в той же Тройке-Диалог? Картина маслом - написать заявление Вардаряну на выпуск карты в метро.
м не тоже кажется странной эта политика. Но - она работает, люди готовы переплачивать за отсутствие очередей. Да и вообще у нас ещё не насыщен этот сегмент, гипермаретов очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не считаю неправильной, я ее считаю странной. Ну наверное в чем-то фишка есть, только не понятно где. Может быть, учитвая с каким трудом людям достаются карты, они начинают ценить членство в "элитном клубе ценителей свежей рыбы" и они ходят туда чаще? ХЗ. Плюс ко всему устройство было явно не рассчитано на наши реалии, кажется странным, что в Германии в метро ходят только сотрудники небольших торговых фирм. А если работаешь в той же Тройке-Диалог? Картина маслом - написать заявление Вардаряну на выпуск карты в метро.

Если Вам сложно получить карту, то это совершенно не значит, что другим они достаются с трудом :)

Из Элитного в нашем городе Ж только ваш дом. А Метро у нас совершенно обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...