Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вот реально не пойму , как вы в метро ум ударяетесь найти что то дороже , там же все хоть на рубль но дешевле , за исключением может овощей , по сравнению с рынком. А так ну всю , пиво вино сигареты мясо егурты макароны маслы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один заметил некую закономерность? Магазином Метро возмущаются те, кого туда не пускают :D

К слову о достоинствах - это единственный в городе круглосуточный магазин с большим ассортиментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один заметил некую закономерность? Магазином Метро возмущаются те, кого туда не пускают :D

К слову о достоинствах - это единственный в городе круглосуточный магазин с большим ассортиментом.

Так это логично, что возмущаемся: есть деньги-хотим потратить-магаз рядом-ассортимент большой, но блин из-за какой-то карточки облом. А бегать искать карточку, ну это бесполезная трата времени.

Я там купила сосиски уже не годные к потреблению, упаковка была вакуумная - пощупать низя, сроки в норме, но вот такой косяк. Зато мой муж запреметил там неплохой выбор сидра, вкусного, которого в Ашане в помине нет, а в Пилигриме дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Про ассортимент - это точно замечено. Там есть все! И охвачены практически все сегменты - от бюджетного до дорогого. Выбирай, покупай.

Во многих магазинах просто нет того все вместе, что я там беру. А смысл ходить по 3-м магазинам, если можно купить все в одном??

По поводу цен...дороже в "Европе", а не в Метро. Причем значительно, сравнивала. А если еще с умом к покупкам подходить...у них часто акции проходят, на все подряд. И я к примеру часто беру то, что обычно покупаю по акции, хотя оно мне еще не нужно. Получается про запас, но все равно экономия. И мне уже давно проще купить упаковку чего-то и забыть про это на полгода-год. Я потом в этот отдел просто не захожу, заодно всякую ерунду малонужную не хватаю попутно.

Фруктф-овощи у них нередко бывают даже дешевле, чем на рынке. Опять же - скидки, акции. Я на рынок часто хожу, примерный диапазон цен знаю.

А вообще, каждый выбирает для себя тот магазин, который ему выгоден и удобен. Метро вообще на отшибе стоит - никому не мешает))) Я понимаю, если бы заяли новую Пятерочку, которая прямо во дворе элитного дома теперь стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех в семье есть карты Метро, раньше иногда заезжали за чем-то особенным, а теперь нет смысла- все есть рядом с домом. Если чего-то нет- есть аналоги, и дешевле, и не хуже.

Круглосуточно- это удобно кому-то, да. Закупать впрок не люблю- склад дома устраивать негде.

Едим немного и то- толстеем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро я ездил бы за подгузниками, порошком для посудомойки, вином, мясом. Ездил бы да времени нет.

Плохо там с: фруктами, сырами, молочным.

Кстати самый дурацкий гипер это Реал. Мука только пшеничная, соли для посудомойки нет, порошка для нее тоже выбора никакого. Ну что это за гипермаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать в атаке выбор сыров и ёгуртов больше чем в метро ? Ты что !!!!

недорогих сыров в метро нет. Минимальная цена по моему около 280 рублей за кг, и надо брать именно кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорогих сыров в метро нет. Минимальная цена по моему около 280 рублей за кг, и надо брать именно кг.

если не брать в расчет разовые акции - это так

но мне нравятся именно те сыры, что в Метро есть, так совпало, поэтому я не обращал никогда на эту особенность внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...