Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

нет, бренд свой.. а вот ООО "Рога & Копыта"

так мы про то и пишем - никто кроме тебя не знает что это "перекресток", что-то здесь не так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо вывеску просто никак не поменяют.. =) вообще странно конечно..

там продукты по ТМ Перекрестка продают... отдел кадров Перекрестка народ набирает и т.д.. в вывеска старая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реутово был магазинчик местногй сети сначала, а потом там открыли перекресток-мини...не более 100м2, так и тут наверное... может там будут продавть кучинский перекрестный неликвид? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Меня от Копейки воротит :(

Пытались с мужем ездить в Ашан в Карачарове - пару раз таскания тяжеленных сумок меня не возбудили, мужа тоже (машины-то нет)

А мы ничего, берем рюкзак походный на 70 литров и раз в 2 недели своим ходом, на собачках в Карачарово :rolleyes: Муж спокойно, несет полный рюкзак домой, я тоже с пакетиками. Терпимо :o

Моя так и не понялъ, где будет Метро?

В одной теме писали, что в Южном Кучино, а тут пишут, что вообще за городом в сторону Купавны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За городом в сторону Купавны, да.

Решил я подготовиться, сделал себе пропуск в "Метро". Кто не в курсе - туда не всех пускают, нужно по доверенности от организации делать пропуск. Ну а я пока съездил в "Метро" на Щелковскую на разведку.

И что хочу сказать? Ни по ценам, ни по ассортименту с Ашаном конкуренции не выдерживает. И минусы есть:

- многие товары нужно покупать "по два" или даже больше, так упакованы. "Типа опт".

- путаница с ценами, крупно цена без НДС, цена по которой можно купить - мельче.

- асортимент вообще более высокого ценового уровня, предложений в дешевом сегменте нет

Имхо, большое разводилово. Зачем так страдать, чтобы купить то что в Ашане лежит дешевле, и без таких заморочек. Это не магазин "для масс", я вообще не понимаю для кого он.

Ну может только импортный алкоголь там подешевле, но в свете моего вступления в общество трезвости - не актуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие продукты мне там нравятся, а если покупать сразу на много родственников, то мелкий опт оправдан.

Не думаю, что буду постоянным посетителем, но лишним этот магазин точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за выездом из города в сторону Купавны, станция "Чёрное". Здание уже готово. Участок вокруг облагораживают и железо ввозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, большое разводилово. Зачем так страдать, чтобы купить то что в Ашане лежит дешевле, и без таких заморочек. Это не магазин "для масс", я вообще не понимаю для кого он.

Ну может только импортный алкоголь там подешевле, но в свете моего вступления в общество трезвости - не актуально...

В Метро выгодно покупать только импортный алкоголь. Все остальное - без мазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, большое разводилово. Зачем так страдать, чтобы купить то что в Ашане лежит дешевле, и без таких заморочек. Это не магазин "для масс", я вообще не понимаю для кого он.

Присоединяюсь.

Хотелось бы посмотреть на того идиота, который и сейчас поддерживает политику пропускной системы.

Не те времена. За клиента надо бороться, а не правила ему диктовать.

Из-за этого "дибильного" пропуска не хожу туда принципиально. Не те у них теперь цены, чтобы "выбирать" покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Метро не нравица тем, что там нет свежих продуктов

Т.е. нельзя купить например живую сметану или молоко

Все продукты изначально с длительной датой хранения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...