Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Есть 13 метрополисов. Несмотря на то, что акция вчера закончилась, до 24 марта на сайте METRO еще можно заказать понравившиеся товары. Кому отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нам так не везет, то ли еще что, но в последнее время там много чего с душком в отделе мясо-птица продается  :(

Хотя вчерась грудки петелинские были шикарные :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохая попадалась только Петелинка((( сначала думала, что разморозила не так - дома жарко.

Последний раз даже до конца не разморозилось, в мультю кинула, а оттуда такое.... Троекурово пока в порядке.

А так, уже и не знаю, где мясо покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дважды брала тухлую курицу в метро. но это давно было. теперь прежде чем взять нахожу способ понюхать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще перестала курицу в метро брать. Все последние разы она была с душком или абсолютно невкусная. Лучше в Подмосковье подороже куплю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще перестала курицу в метро брать. Все последние разы она была с душком или абсолютно невкусная. Лучше в Подмосковье подороже куплю(((

А мы последнее время целую курицу берем в фермаче, муж говорит такого вкусного бульона уже сто лет не ел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы последнее время целую курицу берем в фермаче, муж говорит такого вкусного бульона уже сто лет не ел)

а в Фермаче стали продавать куриц? Я думала у них только свинина и говядина...

 

Я вообще перестала курицу в метро брать. Все последние разы она была с душком или абсолютно невкусная. Лучше в Подмосковье подороже куплю(((

Петелинку тоже давно не берем, понравились "красные зори", ну и "Троекурово"- но тоже порой как попадешь, могу снизу филе грудок какую-то рваную фиговину положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...