Перейти к публикации
ИринаМ

Помогите советом!

Рекомендованные сообщения

Дорогие родители! Может кто подскажет куда, к кому лучше обратиться. Ребенку назначили курс уколов. В будни проблем нет. Мед.сестра в садике делает, а вот с выходными проблема. В какую сторону кинуться? Спасибо!

Изменено пользователем ИринаМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу Вас научить, будете сами делать.Сложного нет ничего, если уколы внутримышечно

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу Вас научить, будете сами делать.Сложного нет ничего, если уколы внутримышечно

Ой, вдруг рука дрогнет. Никогда подобными вещами не занималась, боюсь у ребенка после моих "уколов" останется стойкое отвращение к ним на всю жизнь. Правда страшновато <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась когда приспичило , еще когда Димке 6 месяцев было.. там и попы то толком не было... =))) ничего... старшновато кончено было , но я успокаивала себя тем. что это во благо. для его здоровья...

клала на колени, на живот, его ножки между ног у себя защимала и колола.. пикнуть не успевал.. =))

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, вдруг рука дрогнет. Никогда подобными вещами не занималась, боюсь у ребенка после моих "уколов" останется стойкое отвращение к ним на всю жизнь. Правда страшновато <_<

ничего страшного

шприцы сейчас острые, даже не почувствует

главное глаза во время укола не закрывайте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф кажется созрела я. Наверное правда придется обучиться этому делу. В жизни всякое бывает-пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уффффф кажется созрела я. Наверное правда придется обучиться этому делу. В жизни всякое бывает-пригодиться.

вот это правильно <_<

тем более 7А от нас (2) совсем рядом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уффффф кажется созрела я. Наверное правда придется обучиться этому делу. В жизни всякое бывает-пригодиться.

конечно, я вот научилась. чтобы ради уколов в больницы не ложится, дома и стены лечат <_< и мама уколами ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам себе в бедро научился делать <_< Ничего сложного. Не говоря уже о том чтобы другому человеку в мягкое место :lol:

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам себе в бедро научился делать <_< Ничего сложного. Не говоря уже о том чтобы другому человеку в мягкое место :lol:

себе и родственникам уже лет 10 делаю.. вот с детками сложнее.. там попа с кулачок и все-таки свое, родное.. и пищит... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...