Перейти к содержанию

Евросеть


biocide

Рекомендуемые сообщения

Проникся сервисом интернет-магазина Евросети. Решил поделиться чувствами :)

Решил купить радио-приемник жене. Радио в электричке слушать. А то она мой плейер приватизировала :) Зашел случайно на сайти евросеть и нашел там mp3-плейер за 190 рублей на 512 мб :blink: (халява, гы-гы), заказал ну еще и usd-зарядку за 250 рублей. Доставка бесплатно. Эх рискнул.

Доставили - стал платить курьеру, а счет на 540 руб а не 440 руб когда заказывал. Ну не стал курьера трогать - пошел к компьютеру, а там зарядка уже 350 рублей в каталоге.

Ну думаю из-за 100 рублей не попрусь к ним, но думаю - дай позвоню. Кхм, на удивление менеджер извинился, типа жаль что вы курьера отпустили. А я им - да зачем мне курьер. Вы мне на телефон сотню киньте, номер у вас есть. Согласились. Через полчаса и вправду перевели. ;)

Во как бывает. Хороший сервис! Надеюсь после продажи Чичваркиным хуже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про евросеть сказать на могу. Мне там даже на встречу пошли.

Искупал в ванной батарейку(ну получилось так, чистил телефон и решл феном жены от пыли продуть и не заметил как батарейку рукой в наполненую ванную смахнул, а пока собирал телефон, кинулсо, а уже трындец, взбухла), ну короче пошёл купил новую в Евросети.

Отдал 750 руб., заверили что родная. Ну думаю ладно на год-два должно хватить, но через 3 месяца она перестала заряжаться. Ну думаю ваще трындец какой-то, а я как назло чек выкинул, хотя продавец предупредил чтоб чек сохранял, т.к. две недели на обмен и гарантия пол года. Говорит мало-ли что, серой и чёрной продукции на рынке полно и Евросеть не исключение.

Вобщем пошёл туда же за новой батарейкой, ну думаю если баран так плати повторно.

Пришёл, дай думаю поплачусь мальца, что мол китайцы уроды даже 3 месяцев батарейка не продержалась.

Мне продавец мол дак давайте чек и все вопросы решим, я ему вот и хрень та вся в том что чека нет.

Он поглядел батарейку(она воще как только что с упаковки), достал новую, выбил чек, попросил у меня паспорт, оформил возврат некачественного товара и пожелал удачи, что мол может эта нормальная будет.

Я конечно такого не ожидал, сказав спасибо счасливый поехал домой. :blink:

Тьфу 3 раза уже второй месяц энтой новой батарейке, вродекак всё в поряде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж все делятся...вообще, не помню откуда, но почему-то думала, что Евросеть так себе магазин...может потому что серыми телефонами торгуют.

А тут зашла наушники купить, попросила посмотреть-попробовать, уже приготовилась свои права доказывать как потребителя (в прошлый раз в железке в Эксперте пришлось манагера звать, потому что отказывались коробку с наушниками вскрывать и проверять, если че, придете оформите претензию)...а тут он вскрыл 2 коробки даже без вопросов, дал все послушать попробовать. В следующий раз нашлепки на наушник покупала, одну посеяла, молодой человек долго корячился, одевал их, но не сдался)))

Правильная политика партии, хороший сервис - больше клиентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...