Перейти к содержанию

Сколько будет стоить бакс?


rus

Что будет с баксом?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой курс будет 31 декабря 2008 года?

    • 25 рублей за доллар
      26
    • 28 рублей за доллар
      29
    • 30 рублей за доллар
      32
    • 35 рублей за доллар
      18
    • 45 рублей за доллар
      3
    • 60 рублей за доллар
      2
    • 80 рублей за доллар
      2
    • 100 рублей за доллар
      2
    • 130 рублей за доллар
      0


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, а можно где-нибудь купить в Москве японскую йену без предварительного заказа?

когда нужен был канадский доллар, обзванивал отделения банка москвы... нашел на кузнецком мосту, вечером поехал и купил...

перед этим сунулся в их отделение на чкаловской... говорю: вот же написано канадский доллар! ...а они: мало ли что написано!

А я наоборот скинул все баксы что купил и купил евро :rolleyes:

Просто так мне кажется лучше будет.

евро наверное рановато пока...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йену передумала покупать. Уж очень она подорожала с 21 рубля в августе, до 30 рублей сейчас (за 100). Японская экономика, живущая за счет экспорта может накрыться при таком курсе)))

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нужен был канадский доллар, обзванивал отделения банка москвы... нашел на кузнецком мосту, вечером поехал и купил...

перед этим сунулся в их отделение на чкаловской... говорю: вот же написано канадский доллар! ...а они: мало ли что написано!

евро наверное рановато пока...

мне кажется евро покупать сейчас самый раз. Если будет девальвация рубля (я думаю будет), то взлетит курс пары евро/доллар в одинаковой пропорции по отношению к рублю, а евро сейчас недооценен и поэтому более привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется евро покупать сейчас самый раз. Если будет девальвация рубля (я думаю будет), то взлетит курс пары евро/доллар в одинаковой пропорции по отношению к рублю, а евро сейчас недооценен и поэтому более привлекателен.

Ну это все гадания конечно, было время когда евро стоил дешевле доллара, в районе 80 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не гадать купите в одинаковой пропорции доллар и евро :lol: , можно еще швейцарский франк :lol:

еще неплохо сейчас недвижимость в долларовой стране. в смысле иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что даёт этот кризис это понимание что нельзя купить две однушки в Москве и всю жизнь ничего не делать!!!!

Думаю после кризиса недвижимость расти уже не будет, инвесторы будут всегда иметь сомнения о её ликвидности!!!

Чем выше доллар тем лучше Кремлю и нефтянщикам!!!!Не надо забывать что у нас "рыночная" экономика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто простыми словами объяснит почему падает цена евро (ну это еще ладно), а главное платины и золота???

ИМХО:

Вследствие падения производства, сокращается потребление комодитиз. Из-за чего падает стоимость акций, сырья и металлов.

Золото, в первую очередь - сырье, и уже после - защитный инструмент.

Крупные игроки поняли, что сохранить "своё богатство" можно только в облигациях и крупнейших мировых валютах.

С облигациями сейчас тоже не всё гладко. Мировые валюты - бакс, евро и йена. В европе слишком много противоречий и развивающихся стран.

Остались Йена и Доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Вследствие падения производства, сокращается потребление комодитиз. Из-за чего падает стоимость акций, сырья и металлов.

Золото, в первую очередь - сырье, и уже после - защитный инструмент.

Крупные игроки поняли, что сохранить "своё богатство" можно только в облигациях и крупнейших мировых валютах.

С облигациями сейчас тоже не всё гладко. Мировые валюты - бакс, евро и йена. В европе слишком много противоречий и развивающихся стран.

Остались Йена и Доллар.

йена не сможет продолжить рост, для страны экспортёра это коллапс. японцы не дадут.

сегодня кстати читал что в японии начались большие проблемы у банков.

США имеет слишком большую долговую нагрузку, при сегодняшнем дефиците длинных денег перекредитовка очень сложна для них.

Доллар растёт больше спекулятивно, нет логического объяснения тому что у страны проблемы в экономике, ВВП остановил рост а валюта растёт.

Евро падает и для европы это хорошо, товары становятся более привлекательны для экспорта, скорее всего Европа первой выйдет из кризиса и на волне роста после кризиса валюта укрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро на форекс сегодня торгуется с незначительным ростом против доллара :lol: .

Основная проблема евро в настоящее время в том, что ЕЦБ ни так значительно снижал учетную ставку, ведущую как правило к падению курса национальной валюты, в отличае от Америки, которые снизили эту ставку практически до предела.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...