Перейти к содержанию

Что за инфекция?


ксения

Рекомендуемые сообщения

вы хоть читали состав?

вытяжка из молюски какого-то.... бррррррррр...

нам и моим знакомым не помогало а потом и почитала про это лекартсво... очень пожалела что денег потратила.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как мы хорошо все обсуждаем и диагнозы ставим и лечение назначаем и лекарства критикуем... :rolleyes:

А хоть кто-нибудь с медицинским образованием здесь есть? Вопрос про кашель безусловно актуальный, но кормить ребенка таблетками по совету соседки... Если уж кажеться что местный врач поставил не тот диагноз, попробуйте обратиться к другому врачу, он точнее поставит диагноз и порекомендует лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, отдала бы наш :rolleyes: он не помогает и вообще фигня полная.. только стоит дорого

так аквамарисом или деринадом? скорее всего вторым.... но не первым :lol:

Вступлюсь за аквамарис - вылечила только им насморк за 6 дней - просто больше ничего нельзя было.....

Изменено пользователем Jenyffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь за аквамарис - вылечила только им насморк за 6 дней - просто больше ничего нельзя было.....

аквамарис - форева.. об этом и говорю.. я деринад критикую =)))

а вообще. я в последнее время промываю носик физраствором-действует не хуже аквамариса, но стоит дешевле... =))

Эх, как мы хорошо все обсуждаем и диагнозы ставим и лечение назначаем и лекарства критикуем... ;)

А хоть кто-нибудь с медицинским образованием здесь есть? Вопрос про кашель безусловно актуальный, но кормить ребенка таблетками по совету соседки... Если уж кажеться что местный врач поставил не тот диагноз, попробуйте обратиться к другому врачу, он точнее поставит диагноз и порекомендует лечение...

мы делимся впечатлениями от назначений и диагнозов. делимся опытом так сказать, и это не является назначением, я например когда писала про Беродуал , написала что только по назначению врача.. =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз нипишу, что приобретенные болезни малышей - из-за глупостей их родителей

заведи ветку о здоровых детках.. может тебя кто поддержит =))

а мы будем глупыми родителями.. потому что наши детки болеют ;) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже некоторые опять своё мнение истиной в последней инстанции считают, а как кто по-другому-так до свидания, в др ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже некоторые опять своё мнение истиной в последней инстанции считают, а как кто по-другому-так до свидания, в др ветку

а некоторые опять преходят на личности и хотят публичного выяснения отношений =)))

1. я так не считаю

2. тема про болезни деток.. про здоровых лучше наверное в другой.. а то мы все глупыми получаемся.. =))) тем-боле человек два раза об этом сказал...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупым я никого не назвал.

я говорил про глупости.

глупости могут делать и неглупые люди.

тем более, ира, пост лучше читать между строк.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...