Перейти к содержанию

Что за инфекция?


ксения

Рекомендуемые сообщения

А в инфекционное отделение не пробовали обратится за консультацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инфекционное отделение не пробовали обратится за консультацией?

с ОРВИ?

(мы там недавно побывали с ротовирусом.. ужас... привезли нас на скорой ночью, а утром мы сбежали пол подписку... условий и лечения никакие.. штукатурка на голову сыпится...)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой почитала я все и теперь страшно стало, что если не дай бог ребенок заболее чем то то даже обратиться не куда, участковая врач точно не поможет. Кто ниббудь знает толкого педиатра может в платных центрах?

Мы кстати тоже не делаем прививки.

Butch, хотела у вас спросить, а как у вас дела с садиком? вас приняли без прививок. я знаю что по закону не имеют права не принять ребенка в дет. сад , но вот как на практике не знаю и уже готовлюсь морально на долгие дискуссии с заведующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, хотела у вас спросить, а как у вас дела с садиком? вас приняли без прививок. я знаю что по закону не имеют права не принять ребенка в дет. сад , но вот как на практике не знаю и уже готовлюсь морально на долгие дискуссии с заведующей.

нам 1,5 лет. до 3-х лет в садик отдавать не будем, скорее всего.

потом в любой сад, где возьмут без прививок и чтоб сад был нормальный - с адекватным персоналом. платный или муниципальный - все равно. в мск или в жд - все равно. если не найдем подходящих условий - в садитк отдавать не будем, а будем просто ходить на ежедневные развивалки.

я знаю что по закону не имеют права не принять ребенка в дет. сад , но вот как на практике не знаю

на практике - не принимают. моралльно дискутировать с совковыми заведующим смысла нет. на них есть другой рычаг давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch спасибо все понятно. Мы тоже еще маленькие нам только 9 мес. тоже так же собираюсь действовать по поводу сада, в идеале вообще не хочу в него ребенка отдавать.....благо развивающих центров предостаточно открылось )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ОРВИ?

(мы там недавно побывали с ротовирусом.. ужас... привезли нас на скорой ночью, а утром мы сбежали пол подписку... условий и лечения никакие.. штукатурка на голову сыпится...)

2 года назат мы лежали в инфекционке неужели так ремонт и не сделали ?там просто жуть условия Но нам повезло с врачем Наталья Федоровна 5222183 телефон приемного отделение туда можно позвонить и необязательно ложится можно у нее просто консультацию получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике - не принимают. моралльно дискутировать с совковыми заведующим смысла нет. на них есть другой рычаг давления.

Про Железку не скажу, но в Москве принимают без прививок (я про обычные муниципальные сады). От родителей требуется только написать заявление на имя заведующей + какая-то бумага из поликлиники с отказом, эта бумага заверяется заведующей поликлиникой.

Единственное, по-моему, манту все-таки заставляют делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Железку не скажу, но в Москве принимают без прививок (я про обычные муниципальные сады). От родителей требуется только написать заявление на имя заведующей + какая-то бумага из поликлиники с отказом, эта бумага заверяется заведующей поликлиникой.

Единственное, по-моему, манту все-таки заставляют делать :)

на сколько мне известно на рекцию манту пишут тоже отказ отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно на рекцию манту пишут тоже отказ отдельно.

Понятно, что все уже ушли от темы. Но, все-таки, почему Вы против реакции Манту, это же не прививка. При нашей плотности населения и большом количестве выходцев из СНГ, знать, инфецирован ли ребенок туберкулезом или нет все-таки нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...