Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

...Руслан, а чего там за обеьзяна-то?

Так это анекдот старый...

Лев собрал всех зверей на поляне и приказал разделиться на две половины: умные влево, красивые вправо. Все звери разошлись по сторонам, одна обезьяна мечется в центре поляны: "Ну а мне-то что делать, не разорваться же!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, значит это ты сейчас намекаешь, что присутствущие здесь девушки либо умны и не очень симпатичны, либо красивы, но не очень умны???????????? :):(

Либо они настолько умны, что не спешат этим кичиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо они настолько умны, что не спешат этим кичиться :)

Ах, ну да, конечно, кичиться знаниями, а в особенности превосходством в какой-то области - это исключительно прерогатива мужчин :):) (не знаю, то ли слово употребила, слышала его пару раз по телику, вот и запомнилось) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, конечно, кичиться знаниями, а в особенности превосходством в какой-то области - это исключительно прерогатива мужчин :):) (не знаю, то ли слово употребила, слышала его пару раз по телику, вот и запомнилось) :(

Леночка, будь осторожна с

шовинизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по теме возникну? :(

обещали выложить фотку умной и карасивой...

я сижу, жду :)

леночка, сообщение не тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поняла я, что не мне, мы - девушки тоже с любопытством ждем фото доктора физических наук - интересно же))))

Ренат, опять упала в обморок, ты сказал это слово...эдак я скоро все мозги из головы вытрясу и можно будет свою внешность в порядок приводить, чтоб хоть одному параметру соответствовать))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал это слово...

Ты видела невидимое и познала непознанное. Бойся :):(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...