Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖЕН ВРАЧ психолог (психотерапевт)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе знакомой , женщине срочно требуется психологическая помощь.

ИМЕННО ГРАМОТНОГО ПСИХИАТОРА-СПЕЦИАЛИСТА! у невролога вроде наблюдается..

ее уже взрослый сын - наркоман , борется она с ним уже не первый год... растит она его одна, довел он ее.. она еле ходит, руки-ноги немеют, уже несколько раз лечажала в больнице..

Сейчас очередное обострение.

Она еле ходит, даже голос пропал.. аппетита нет... вообщем знакомая за нее очень переживает и хочет помочь (я тоже ее знаю и присоединяюсь к усилиям).

Сейчас у нее отнимаются ноги, упала на улице.

посоветуйте если кто знает хорошего врача (желательно не очень дорого и Железке)

(писать в ЛС)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатор и психолог разные вещи, психиатр-это уже только медикаментозно

честно сказать не знаю что ей надо точно..

Сегодня она упала на улице - ноги отнялись...ее еле привели прохожие до дома моей знакомой.. вызвали скорую... вот скорая ехала три часа...

все на нервной почве у нее... но и лечение невропатолога не помогает толком... ей надо как-то психологически навернео помочь..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ей врач сына вылечит? Или заменит? Тяжелая ситуация...

надо что-то с ней делать... она очень близко все к сердцу принимает.. ей надо научится с этим жить и правильно реагировать наверное...

короче знакомая попросила, я с ней согласна..

правда сейчас ее в больницу увезли на скорой. но потом ей надо будет помочь. чтоб не повторялось такое.. иначе он ее в могилу вгонит.. =(

[

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...