Перейти к публикации
Sevat

Нужно ли нам "АКАДО"?

Рекомендованные сообщения

У нас есть "свой человек" в Акадо (Sevat) - он что-то говорил что скоро будут у нас... Но увы.

да, что-то долго они запрягают. в пятницу собираюсь заехать - спрошу, если не забуду.

а я не там уже, год как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим стОит заняться, если будет понятно, что есть смысл и что это за "представитель Акадо". Много тут было представителей: и Акадо, и Корбины..

Если вопрос ко мне, то я не представитель ни Акадо, ни Корбины, ни остальных Стримов... Я лишь разговаривал с офисом Акадо по рабочим вопросам, ну и поинтересовался об их планах на восток области. Сказали, что "от Новокосино подвести в Желдор - не проблема. За один дом никто тянуть не будет. Микрорайон - вариант интересный.". На мое уточнение, что в Ольгино живет около 10 тыс потенциальных пользователей, ответ был "интересное предложение". Далее - вы знаете из моего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопросов ни к кому нет - просто не хочется тратить время на то, что нереально. Надо бы по-больше собрать информацию про сбора подписей для Акадо.

Но я был уверен (и сейчас уверен), что на данный момент - Акадо в Ж. не придет. Потому и спросил - на сколько точная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...