Перейти к содержанию

Нужно ли нам "АКАДО"?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

скорее всего в договоре явно будет прописано что нельзя. а так - поймают или нет, кто знает.

Ставим прокси на вход и не паримся.

А вот можно ли арендовать реальный ip и сайт поднять - действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! У меня полно друзей в Москве подключенных к акадо,у этой компании действительно хороший безлимитный инет и телевидение в хорошем качестве.

Кстати поповоду телевидения. У них нетолько в цифре идут каналы,тоесть даже не имея ресивер можно просто воткнув кабель в телевизор смотреть в аналоге если не ошибась 25 каналов в хорошем качестве или можно взять ресивер напрокат и смотреть настоящее цифровое тв. Давно мечтал о них в нашем городе))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat:

А можно уточнить когда именно, может тогда к интре и не стоит подключаться?

Вчера написал запрос на подключение к АКАДО.

Сегодня пришел официальный ответ: "В ближайшее время подключение вашего микрорайона не планируется". :)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель - коаксиал

... или wifi, если пару штук не жалко

А можешь объяснить, поподробнее что такое ВАЙФАЙ ? Это типа блютус будет ? И кабель тащить не надо ?

Пару штук рублей стоимость ?

А телефонами эта фирма занимается ? Могут мне поставить 495 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация о приходе в Железнодорожный неофициальная, поэтому ни по одному телефону или запросу на сайте не скажут, что это будет. Акадо - чисто московский провайдер, который собирается пойти в Подмосковье и собирается начать свой поход с Железнодорожного (выбирали из нескольких вариантов). Случиться это должно в сентябре, скорее всего. Но об этом кроме вас и сотрудников компании еще никто не знает :)

Если будет достаточно желающих (а голосование это, вроде, подтверждает) и не будет проблем с ТСЖ (разрешение на строительство сети), то будет нам счастье. Я сам этого очень жду - хочется нормального телека и недорогого и-нета.

Телефония у них тоже будет, но наверное не сразу. Понятно, что для москвичей эта услуга была не особо актуальна - они предлагали только для юр.лиц, а для нас будет одна из передовых по востребованности. Не знаю пока точно, когда будут предлагать - попробую уточнить. Тем более про 495 ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще одна новость.

Скоро в Москве и области будет беспроводной доступ в инет. Дальность связи 30 км. На всю Москву достаточно будет 6 вышек.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще одна новость.

Скоро в Москве и области будет беспроводной доступ в инет. Дальность связи 30 км. На всю Москву достаточно будет 6 вышек.

Вот так.

Чёрт побери! Как приятно жить в 21 ом веке! :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...