Перейти к содержанию

Нужно ли нам "АКАДО"?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Сижу больше полугода на интре на лимитном тарифе за 350руб и 600мб в месяц, еще ни разу не превысил лимит, я не понимаю поклоников безлимита. Дадут безлимит и ограничат скорость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин в чем проблема, вам удобен тариф, вы выкачиваете не больше 650 мегабайт - сидите на нем. Безлимит с мегабитной скоростью например чем плох? где подвох... ? сетка интры никакая, вам не интересно слушать, смотреть фильмы музыку и так далее, я вас понимаю. Мне интеренсо, в сетке нет, где взять? выкачаю сам. Понятно что онлим со скоростью 128 не онлим, а чушь. А если будет онлим мегабитный тогда уже все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин в чем проблема, вам удобен тариф, вы выкачиваете не больше 650 мегабайт - сидите на нем. Безлимит с мегабитной скоростью например чем плох? где подвох... ? сетка интры никакая, вам не интересно слушать, смотреть фильмы музыку и так далее, я вас понимаю. Мне интеренсо, в сетке нет, где взять? выкачаю сам. Понятно что онлим со скоростью 128 не онлим, а чушь. А если будет онлим мегабитный тогда уже все будет нормально.

том то дело, если будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у меня безлимит 450 килобит в Инфолайн, качаю до 20- 35 Гбайт в мес., и ни каким обрезанием и не пахнет. Так что я за безлим! А вообще это дело каждого!

А когда у нас не было телека, мы вообще его через инет смотрели: Corbina.tv

Изменено пользователем VITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин в чем проблема, вам удобен тариф, вы выкачиваете не больше 650 мегабайт - сидите на нем. Безлимит с мегабитной скоростью например чем плох? где подвох... ? сетка интры никакая, вам не интересно слушать, смотреть фильмы музыку и так далее, я вас понимаю. Мне интеренсо, в сетке нет, где взять? выкачаю сам. Понятно что онлим со скоростью 128 не онлим, а чушь. А если будет онлим мегабитный тогда уже все будет нормально.

А Вы эту скорость имеете до площадки провайдера. А дальше какая? не интересовались? Попробуйте померять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у меня безлимит 450 килобит в Инфолайн, качаю до 20- 35 Гбайт в мес., и ни каким обрезанием и не пахнет. Так что я за безлим! А вообще это дело каждого!

А когда у нас не было телека, мы вообще его через инет смотрели: Corbina.tv

:(

что же теперь вообще жить у компьютера? куда их эти гигобайты девать-то???

и потом быстрый безлим стоит не дешево 1000-1500 руб не всякому охота платить

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

что же теперь вообще жить у компьютера? куда их эти гигобайты девать-то???

и потом быстрый безлим стоит не дешево 1000-1500 руб не всякому охота платить

:D

И где вы нашли такой тариф за 1500 руб?

25 долларов,это не так много.

Я фильмы качаю чуть ли не каждый день,и радио через инет слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...