Перейти к содержанию

Нужно ли нам "АКАДО"?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Почитал про них, очень интересно! С удовольствием бы подключился.

Я им позвонил, хотел попробовать оставить заявку, но сказали Железку не подключают (как здесь и обсуждали). На сайте тоже заявка только для Москвы.

Будем ждать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
79 человек высказались "за"... А когда ждём-то уже? Есть какие-нить новости?

Науке это неизвестно! :wacko:

Информация может появится, если у кого-то в районе есть знакомые или знакомые знакомых топ менеджеров этой компании. А так - гадание на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи , нуно организовать связь с менеджментом этой акады, и договориться как-то, как им будет удобно провести так сказать маркетинговое исследование, а именно - в какой форме они хотят узнать, какой потенциал у них по клиентской базе в железнодорожном (клики, счетчики на их сайте, почта, в-общем им лучше виднее)

По опыту знаю, все моск. провайдеры - думают, что здесь три с половиной колеки, а на самом деле..

А вот исследовать досконально - никто из них не парится ( есть типа москва и все такое..)

Так вот как пить дать, здесь они найдут больше, в плане выручки, чем в том же бирюлево товарная или ... Только - "они об этом еще не знают.."

пс. 101-им голосом (здесь на форуме) - их конечно, не удивишь. А не удивишь - не придут. Надо разговаривать с клерком, хоть даже по емейл, и растолковывать, что мы хотим организовать опрос, для них же, и чтоб они в этом как-то помогли.. вот это поможет. Мимо пройти - им недолго (известны уже факты)

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я думаю, что территория подмосковья поделена уже давным давно. И каждая интернет-компания,(как и все остальные) "стрижёт капусту в своём огороде". А лезть на чужую территорию - чревато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как банды интернетпровайдеров делят территорию ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как банды интернетпровайдеров делят территорию ;);)

Как правило, во главе всех крупных компаний( и интернетпровайдеров) стоят люди, у которых подобные компании " в том числе", делят они, а не "компьютерщики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лезть на чужую территорию - чревато

а за то, что мы тут это дело обсуждаем, нам хоть голову-то не открутят ?

ниче, что мы тут.. ляля-ляля? :)

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за то, что мы тут это дело обсуждаем, нам хоть голову-то не открутят ?

ниче, что мы тут.. ляля-ляля? ;)

А-а-а забоялись!!! :) А если серьёзно, то моё мнение основано исключительно на предположении, я ведь и написала "я думаю", а не "известно из достоверных источников" или " в криминальных кругах поговаривают". Не бойтесь, говорите смело, что думаете! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...