Перейти к содержанию

Наталья (nata9)  4-е сутки в реанимации,


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Соболезную искренне, я тоже прошла через горе утраты. Наташа поможет Вам с небес, ведь оставила она самых близких себе. Дай Вам Бог сил и терпения, они Вам сейчас очень нужны. Мужайтесь, Андрей. И главное - у Вас есть

сын, Вы нужны ему сильным. Если нужна помощь, сочту долгом оказать её, всегда можете рассчитывать на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.

слов действительно нет.

сегодня начал оживать, вот сходил карточку инфолайновскую купил.

понял просто что если так дальше лежать и думать, то у сына может и папы не оказаться. никогда до этого сердце не болело (физически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, а сыну сколько лет? Судя по форуму - интересов у тебя куча, лежать и думать, - это не для тебя. Работай, ходи на футбол, на хоккей. Сейчас думай поменьше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,20 марта 2005,21:09)
3года7месяцев 30 марта.

Да, очень малюсенький еще... Бабушку с дедушкой привлекать надо. Тут уже не до футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дела, пока ездила в командировку....

tcpap - много всего сказанно, написанно и сделанно, присоединяюсь и прими мои соболезнования, тем более мы соседи (через дорогу), а в вашем подъезде будет жить моя подруга (2 эт).

Никогда не пойму, почему бог забирает самых лучших, молодых... это не поддается осмыслению...

За последние два года похоронила 4 очень близких мне человека... по опыту могу сказать, что самые трудные моменты это первые 5 дней и будет еще очень тяжело когда пройдут все эти хлопоты 9,40 дней (поминки), когда все родственники разъезжаются и ты остаешся один на один со своим горем, когда все вещи и жизненые ситуации напоминают тебе от том, кого нет с тобой рядом..., когда возникают ситуации необходимости этого человека рядом в данный момент... не знаю как это лучше выразить писменно..., самое главное не замыкаться в себе, быть всегда при деле, не сидеть дома, найди себе долгоиграющее занятие, которое будет занимать все твое свободное время и самое главное это не должно отражаться на вашем сыне, он еще маленький, скорее всего плохо понимает произошедшее, у него была и есть семья и ничего не должно меняться...

Держись, скоро у вас будет свое гнездышко, начнуться приятные хлопоты...

Если будет нужна помощь - мы соседи!

Не только сейчас, а вообще и на будущее - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...