Перейти к содержанию

ван тач


Рекомендуемые сообщения

купила такую открывашку http://slimp.moy.su/publ/7-1-0-43 и просто балдею. Сама открывает консервы, ставишь на банку и нажимаешь кнопку-всё. Единственное, купила в др интернет магазине(не могу найти, забыла название) за 500 руб.Не сказать, что едим одни консервы)), но бывает, раньше часто резала руки, да и физической силы надо достаточно. не знаю, правда, на сколько её хватит, но пока радуемся.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня похожая сломалась. стоит открыть пару банок совковой тушенки и все.. хана. металл в них толще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нашла магазин, где брала. http://nadovam.ru/index.php?cPath=60&o...a8cd178b41461b6

на днях буду заказывать ещё, мама просила. может кто хочет присоединиться, чтоб доставку разделить?

Я открывала и тушенку и все подряд, только вот батарейки вчера сели, а так ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жертва магазина на диване :-)

данный аппарат, имхо, пустая трата средств. Хотя бы потому что батарейки вскоре менять надоест и проще будет использовать аппарат на "ручной тяге". Ведь сейчас есть вполне удобный банкооткрыватель нового типа... вот такого вида - (на фото с черной "блямдой"). Более удобен чем мелкие советские открывашки, так и норовящие соскользнуть.

1136316S.jpg

кста - ван тач есть и в утконосе. доставка 99 руб даже в МО. :-)

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жертва магазина на диване :-)

данный аппарат, имхо, пустая трата средств. Хотя бы потому что батарейки вскоре менять надоест и проще будет использовать аппарат на "ручной тяге". Ведь сейчас есть вполне удобный банкооткрыватель нового типа... вот такого вида - (на фото с черной "блямдой"). Более удобен чем мелкие советские открывашки, так и норовящие соскользнуть.

1136316S.jpg

кста - ван тач есть и в утконосе. доставка 99 руб даже в МО. :-)

в утконосе не видела, а в каком разделе?

Я эту штуковину не видела ни в какой рекламе, случайно в инете наткнулась. Открыли примерно банок 30 до смены батарейки. Вы просто не представляете какая разница со всеми этими открывашками.Просто ставишь на банку и нажимаешь кнопку. Супер.Даже банки, на которых есть кольцо для открывания, мне лично сложно открывать, а с этой штукой без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Вантач режет жесть банки ПОД закаточным ребром, т.е. вы получаете на выходе готовый резак для пальцев :lol:. Банку тушенки открывать им- это шоу("Кто кого- пищит, но лезет!").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в утконосе не видела, а в каком разделе?

Я эту штуковину не видела ни в какой рекламе, случайно в инете наткнулась. Открыли примерно банок 30 до смены батарейки. Вы просто не представляете какая разница со всеми этими открывашками.Просто ставишь на банку и нажимаешь кнопку. Супер.Даже банки, на которых есть кольцо для открывания, мне лично сложно открывать, а с этой штукой без проблем.

Специально для вас. :-)

http://demo.utkonos.ru/item/9001003008/1173887/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас. :-)

http://demo.utkonos.ru/item/9001003008/1173887/

спасибо большое! он здесь по-другому называется, поэтому и не нашла.

Я не знаю, у кого что скрипит, у нас работает молча. И обрезанный край совершенно не острый, после обычных ножей резала руки очень часто, поэтому знаю, о чем говорю, если специально палец не пилить-не порежешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...