Перейти к содержанию

Выбираем модераторов форума


выбираем модераторов  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет модерировать форум?

    • Вернем Lda
      15
    • Вернем Dino
      17
    • Предложить свою кандидатуру
      8


Рекомендуемые сообщения

ИМХО народ стал "серьёзным" благодаря умелым действиям предыдущих модераторов

подтянутся новички и если кто-либо из админов дёрнет в отпуск, а второй не будет иметь возможности приглядывать, то наступит настоящая анархия. А как показывает практика, это рушит любой форум :( причём довольно быстро

Я бы сказал - остался серьезный народ, а не стал, и вовсе не благодаря модерам.

И остались скромные новички - испуганные кризисом и ГСМ жители новых корпусов. :(

Пропали от скуки "плохие" и исчерпали себя "хорошие", нет больше классовой "борьбы" ;). :lol:

Если один из модераторов дернет в отпуск, то этот форум вовсе не быстро превратится в помойку.

Мое мнение (с начала этой темы) неизменно - эксперимент с изъятием прав у Dino и Lda, ИМХО, был ошибкой Руслана, достаточно нелепой, недальновидной и возможно даже для кого-то обидной. Хотя бы с народом надо было посоветоваться.

Эти люди - зрелые мужи, которых не так-то просто "раскачать" на необъективную и предвзятую оценку ситуации, а это для модератора главное.

Думаю, надо потихоньку вернуть все взад. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мое мнение (с начала этой темы) неизменно - эксперимент с изъятием прав у Dino и Lda, ИМХО, был ошибкой Руслана, достаточно нелепой, недальновидной и возможно даже для кого-то обидной. Хотя бы с народом надо было посоветоваться.
Вред, я знаю как ты меня любишь :) Что ни сделаю - то нелепая ошибка :) Так и живу, ошибка на ошибке :lol::lol:

Я хотел, как уже писал, "отбросить груз прошлого" и превратить форум из коммунально-ТСЖвского в форум ненапряжного общения "про всё на свете" по-соседски.

Результатом почти доволен - по-моему, изменения налицо. Подтверждение - почти двукратный рост посещаемости, до 3000 человек/сутки. Ребята, нас читает уйма народу :)

Осталось найти хороших модераторов, желательно разных на разные темы, и убрать из модеров меня. Потому что меня тут слишком много. Не знаю хорошо это или плохо - для меня тяжко, и последнее время стараюсь не отсвечивать...

Для себя самого такое правило установлю: где есть другой модератор - не вмешиваться вообще. Как в "гостиных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, я знаю как ты меня любишь :) Что ни сделаю - то нелепая ошибка :) Так и живу, ошибка на ошибке :lol::lol:

И правда, как админа и за человеческие качества я тебя очень люблю :). Ошибок сделано много, но по принципу - "лучшее - враг хорошего". ;)

Вселенная, Форум и Z прощают тебя за них :). И даруют возможность исправиться :)

Я хотел, как уже писал, "отбросить груз прошлого" и превратить форум из коммунально-ТСЖвского в форум ненапряжного общения "про всё на свете" по-соседски.

Результатом почти доволен - по-моему, изменения налицо. Осталось найти хороших модераторов, желательно разных на разные темы, и убрать из модеров меня. Потому что меня тут слишком много. Не знаю хорошо это или плохо - для меня тяжко, и последнее время стараюсь не отсвечивать...

Для себя самого такое правило установлю: где есть другой модератор - не вмешиваться вообще. Как в "гостиных".

Изменения налицо, правда груз прошлого сам себя исчерпал, и особого труда его отбросить я не увидел...

Результат неплох. Тебя тут достаточно, что никого не напрягает.

Единственное, что меня действительно удивило - то, что ты не предположил, что других модеров не найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расчитывал, честно говоря, что организуется голосование, и Dino, Lda, ещё кого-то нового вернут (или не вернут?) на заслуженное место, но уже как "народноизбранных", в авторитете. Но время прошло - всё забылось.

Ну нет так нет - не хотелось заставлять, напрягать. Тем более что дел по горло разных других...

Тяжкое было решение, ведь и Dino и Lda - мои (смею думать) друзья, минимум - товарищи, и думаю обиделись на меня, и наверно правильно сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатом почти доволен - по-моему, изменения налицо. Подтверждение - почти двукратный рост посещаемости, до 3000 человек/сутки. Ребята, нас читает уйма народу :)

К сожалению, это мутанты-нежить сюда наваливают периодически - гости какие-то. И накручивают посещаемость... :)

То гостей нормальное кол-во, то аж по тыще штук (973 - реально видел). :lol:

И читают, вурдалаки, кучами внимательно одни и те же темы - типа "Продаю шнурки от бабушкиных тапочек 1932 года" :lol::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...