Перейти к содержанию

Выбираем модераторов форума


выбираем модераторов  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет модерировать форум?

    • Вернем Lda
      15
    • Вернем Dino
      17
    • Предложить свою кандидатуру
      8


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, это мутанты-нежить сюда наваливают периодически - гости какие-то. И накручивают посещаемость... :(

То гостей нормальное кол-во, то аж по тыще штук (973 - реально видел). :lol:

И читают, вурдалаки, кучами внимательно одни и те же темы - типа "Продаю шнурки от бабушкиных тапочек 1932 года" :lol::lol::lol:

Вред ещё статистика в админке есть, она показывает кто, откуда и куда. Уверяю тебя, червяков в ней сразу видно.

и ИМХО прелюдно указывать главному админу на ошибку - это как минимум не корректно, а по нашему не по пацански. Написал бы ты в личку своё мнение, всё выглядело бы иначе. А так......ИМХО опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мои соседи захотят, чтобы я модерировал этот форум - буду модерировать. Не захотят - вздохну с облегчением... :lol:

Ибо нелёгкая это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ИМХО прелюдно указывать главному админу на ошибку - это как минимум не корректно, а по нашему не по пацански. Написал бы ты в личку своё мнение, всё выглядело бы иначе. А так......ИМХО опять же.

Сложный вопрос...

Во-первых, мягко говоря, это не только мое мнение. И многие смолчали наверняка из-за ложной "субординации".

Во-вторых, всех действующих лиц я знаю давно и, по большей части, лично. Меня отстранение их от деятельности шокировало, если не сказать - "задело за живое" :lol:. Я не знаю, обсуждалось ли это в кулуарах. По ощущениям - нет... :lol:

В-третьих, велика ли польза от "пацанской субординации" по отношению к любому "общественому" деятелю (пусть даже хозяину ресурса, микрорайона, предприятия, проекта, озадаченного с самыми благими намерениями и поступками) - затрудняюсь сказать. Касаемо этого форума, я в нее верил с 2004 по 2006 год, затем эта вера исчезла - и каждый новый день подтверждал кривизну подхода.

Это вообще отдельная тема для флуда. :lol:

- начнется "горячая" война с пиндосами, ГСЭ, марсианами - тогда да. Тому, кто обвинит прилюдно при всех босса в кривизне, тому глаз вон :(

- начнется "холодная", экономическая война с пиндосами - проиграют те, кто не заставил себя перестроиться с племенных, "пацанских" порядков на более гласные и демократические. Таковы реалии жизни.

А вобще-то, мне уже достаточно давно "по барабану" все, что здесь происходит. И, наверное, именно поэтому ты прав - не мое это уже дело и нужно было промолчать. По-пацански. Солидарно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция рассечения сиамских близнецов - ТСЖ "Новое ольгино" и форума olgino.info - не могла не быть болезненной и кровавой. Я несу за это ответственность, потому как принял на себя бремя обеспечения развития и работоспособности форума.

Решение, как уже писал - было очень нелегким. Но я не считаю его ошибочным. Возврата к прошлому не будет, новые модераторы будут только через голосование или мое (или другого администратора) единоличное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ненадолго - распинаться уже не для кого - и не для чего. :)

ВРЕДНОСТИ нужно гостиную, где он сделает тень рая ;)

P.S. так она у него уже есть

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить: я не против Dino и Lda, я их считаю отличными модераторами. Только снимите с меня ответственность, выберите их сами и потом не жалуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...