Перейти к публикации
EHOT

hdtracker.ru

Рекомендованные сообщения

Есть ли у нас люди зарегистрированные и успешно качающие с hdtracker.ru? А то хочется посмотреть фильмов в отличном качестве.

Ну и глядишь еще как то можно скооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, с компьютера смотрю. Подключил к нему телик и вперед. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а я вот думаю - купить NMT или шнурок DVI-HDMI 5-метровый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вот и купил DVI 7 метров (полный), и подключил к нему LCD телевизор.

Соответственно, картинка весьма хорошая получается. Надо юзать фильмы в хорошем качестве. Думаю вот прикупить BD-RW только вот качать в по 25-40 Гб конечно грустно. На винте оставлять опять же никаких винтов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вот прикупить BD-RW только вот качать в по 25-40 Гб конечно грустно. На винте оставлять опять же никаких винтов не хватит.

Винт 1 ТБ в Санрайзе стоит 4300 рублей, 4 руб 30 коп за гиг. Болванка BD стоит минимум 250, 10 рублей за тот же гиг, не считая стоимости привода. Как-то невыгодно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Тб это от 20 до 30 фильмов, что не много. Потом, а прибежит друг с желанием посмотреть кино, а переписать по бырому нечем и некуда. Или наоборот, принесут фильм на диске, а прочитать его нечем. Как не крути, а без писалки не обойтись особо. Понятно, что пока дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем BD если есть NMT? Например Popcorn Hour, Egreat. Закачиваешь на них рипы и смотришь. Внутрь винт на терабайт, оно ещё и торренты само качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки, а ежели надо нарезать. Ну вот вдруг... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется, что эпоха оптических носителей проходит. Не удивлюсь, если BD-RW так и не распространятся массово до уровня DVD-RW сейчас. Просто потому, что Flash память дешевеет с каждым днем, предоставляя большую скорость и удобство использования. На 32гиговую флешку влезет любой фильм, а стоит она сотню баксов. Места не занимает, приводов особых не требует. Ну и ноутбучные HDD в USB оснастке никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...