Перейти к содержанию

Женский авто


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня есть дилемма и возможно вы мне что нибудь посоветуете. Хочу купить женский автомобиль, посоветуйте какой лучше? Особенно интересно мнение девушек, которые водят или мужчин, чьи женщины водят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря сколько денег.

я сначал думал стереотипно, что жене (если бы ей было надо и была бы возможность) купил бы небольшой автомобильчик. мне нравится опель корса. в самый раз. ну или подешевле - хендай гетц. потом, подумав, лучше побольше ей - джип надо :) а то извините, ублюдков на дороге, не меньше, чем в электричках. зажимают они девушек в мини-машинках.

а больших тонированных жипов все боятся ;)

я вот однозначно решил через три года брать здоровенного жипяру черного цвета. наглухо затонирую.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый! какие еще характеристики?

Если серьезно автомат, небольшой, скорее всего склоняюсь к хэтчбэку, что еще незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый! какие еще характеристики?

Если серьезно автомат, небольшой, скорее всего склоняюсь к хэтчбэку, что еще незнаю...

берите КИА СИД :)

вот

P8200047.JPG

P8200051.JPG

P8200047.JPG

P8200051.JPG

post-5687-1225360674_thumb.jpg

post-5687-1225360678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетц и дешёво и сердито!!!

Ну если со средствами не очень...Матиз!

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вопрос лучше взять новую с автосалона или подержанную лет до 3х и на что при этом обратить внимание, если брать подержанную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если со средствами нормально, берите Хонду Джаз. Изумительно уютный автомобиль. Достаточно шустрый, экономичный и компактный. С автоматом, точнее, вариатором.

salon_03.jpg

jazz_big10.jpg

И еще у меня вопрос лучше взять новую с автосалона или подержанную лет до 3х и на что при этом обратить внимание, если брать подержанную?

Это дело вкуса, тут каждый сам решает. Я предпочитаю трехлетки. При покупке только обязательно сделать полную диагностику на фирменном сервисе.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вопрос лучше взять новую с автосалона или подержанную лет до 3х и на что при этом обратить внимание, если брать подержанную?

:)

УУУ вы хотите ответы сразу на все вопросы..

1)Для начала определитесь с финансами!

2)Опыт

Вообще ИМХО, если рассматривать бу, то можно взять хороший вариант!

на что при этом обратить внимание, если брать подержанную?

Сначала подбираете варианты, обзваниваете, предлагаете съездить в сервис, чтобы посмотреть, если человек отказывает уже на этой стадии, сразу в лес!!!

потом берёте с собой человека, кто в этом разбирается или обращаетесь в соответствующую компанию, кто предлагает услугу по осмотру автомобилей ( обычно это дядечка с инструментами и с ноутом, который поможет определить явные дефекты), если устраивает вариант, едите в сервис, где смотрят подвеску, после этого скидываете с начальной стоимости от 10круб до....

А вообще см.п.1, далее подбираете модель, ищите в сети автоклуб и там Вы найдёте ответы на все вопросы!

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...