Перейти к содержанию

Женский авто


Рекомендуемые сообщения

смотря сколько денег.

я сначал думал стереотипно, что жене (если бы ей было надо и была бы возможность) купил бы небольшой автомобильчик. мне нравится опель корса. в самый раз. ну или подешевле - хендай гетц. потом, подумав, лучше побольше ей - джип надо :) а то извините, ублюдков на дороге, не меньше, чем в электричках. зажимают они девушек в мини-машинках.

а больших тонированных жипов все боятся ;)

я вот однозначно решил через три года брать здоровенного жипяру черного цвета. наглухо затонирую.

я раньше тоже хотела маленькую и красивую, а теперь только джип! Есть вполне миниатюрные для джипов варианты. И на дороге свободней будете себя чувствовать и по безопасности лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже хотела маленькую и красивую, а теперь только джип! Есть вполне миниатюрные для джипов варианты. И на дороге свободней будете себя чувствовать и по безопасности лучше.

На дороге главное трезвая оценка ситуация, если человек ездить не умеет, то тут и джип не спасёт..тем более от встречного удара с камазом !!!

Сам езжу на Матизе (готов к критике :) ) и вполне комфортно и свободно ощущаю себя, да не хватает мощности двигателя, нежная подвеска, зато езжу аккуратно, конечно в тот момент, были бы финансы, взял бы, что нибудь другое!

P.S. ТС ни к коем случае не навязываю своё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге главное трезвая оценка ситуация, если человек ездить не умеет, то тут и джип не спасёт..тем более от встречного удара с камазом !!!

+1.

А трехлетний или новый хэтчбэк.... Если вы новичок, и средств немного (подозреваю, что проживая в 1ке их не так чтобы очень) купите ТАЗ. Например, ВАЗ-21043 :-) или ВАЗ-2114 . Универсал или хэтчбэк. А потом и видно будет, нужно ли оно вам. 14ая, кстати, вполне себе женская машина. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге главное трезвая оценка ситуация, если человек ездить не умеет, то тут и джип не спасёт..тем более от встречного удара с камазом !!!

Сам езжу на Матизе (готов к критике :lol: ) и вполне комфортно и свободно ощущаю себя, да не хватает мощности двигателя, нежная подвеска, зато езжу аккуратно, конечно в тот момент, были бы финансы, взял бы, что нибудь другое!

P.S. ТС ни к коем случае не навязываю своё мнение!

если рассматривать возможное столкновение с камазом, то о безопасности можно вообще не говорить....мне кажется, что в джипе, если что, больше шансов ноги целыми сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать возможное столкновение с камазом, то о безопасности можно вообще не говорить....мне кажется, что в джипе, если что, больше шансов ноги целыми сохранить.

Спору нет!!!

Но тогда уж надо хамер брать... . или наш Газ..

Barhan-1.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге свободней будете себя чувствовать и по безопасности лучше.

Что значит свободней на дороге себя чувстовать в джипе? :lol: Встречала на дороге неоднократно (на улицах Москвы в основном) девиц молоденьких в джипах! Им подарили наверное эти машины покровители, возможно вместе с правами, судя по поведению на дороге - девушки ооооочень свободно чувствуют себя на дороге ;) , только успевай от них уворачиваться!

У меня опель корса, "изи троник", я довольна. По размеру она обычная (длина 4 м), побольше гетца (багажник существенно больше), в салоне, правда, гетц наверное побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше маленькую и красную... :lol:

я рассматривала модели пежо, нисан микро, опель корса, хюндей гетс, матиз, фиат пунто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше маленькую и красную... :lol:

я рассматривала модели пежо, нисан микро, опель корса, хюндей гетс, матиз, фиат пунто

одна моя знакомая, которая очень давно за рулем такие машинки называет полметражизни из-за короткого капота. сама, правда, на лексусе джипе катается ;)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на Корсе. Считаю, что дамский вариант. Никто не зажимает. Адекватность на дороге по-моему не связана с габаритами, а скорее с манерой вождения. Степень защиты пассажиров и водителя в случае аварии тоже на высоком уровне. Выбрала пятидверку, так как вожу ребенка и закидывать на заднее сиденее его так проще. Довольно вместительный багажник. Больше кажется даме и не нужно, просто уже не унесешь. Бензина кушает мало, в отличие от джипов. Я пока довольна. Хонда Джаз тоже нравится. А Гетц не стала бы покупать. Исключительно моё субъективное мнение. И всё же лучше новенькое покупать. Проблем с новым авто меньше. Если мужчины способны своими руками устранить на дороге поломку, то нам это сделать крайне проблематично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про угоняемость надо еще не забывать при выборе - ugon.geotrade.ru

конечно страховка итп, но она от этого дороже. мне например было бы неприятно платить страховку за 3-летку в 2 раза больше чем за новую.

еще есть подводный камень - сервисы.

тойота, хонда, митсубиси - всем по минусу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...