Перейти к публикации
Загадочная

Женский авто

Рекомендованные сообщения

одна моя знакомая, которая очень давно за рулем такие машинки называет полметражизни из-за короткого капота. сама, правда, на лексусе джипе катается :lol:

а мне нравица моя путяшка...Во-первый, она красивая, красная...Ее сразу видно на дороге, и много водители делают скидку догадываясь, что за рулем девушка. Опять таки, пропускают везде, вежливые..Во-вторых, практически никогда не стоит вопрос парковок - место для такой малышки найти куда проще чем для габаритного джипа. Да и парковать ее проще, потому что хечбек. Ну а в-третьих, расход малолитражек маленький. У меня вот 6/100, экономия.

ГАЛКА, и на чем Вы остановились?

у меня фиат пунто

Правда старенькая...Через 1-1,5 планирую новую брать.

Щас пока мечтаю о Мазде..красной! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна моя знакомая, которая очень давно за рулем такие машинки называет полметражизни из-за короткого капота. сама, правда, на лексусе джипе катается ;)

По поводу полметражизни можно 5копеек вставить? :lol:

http://opel.ctc-motors.ru/news/1/29/

Краш-тесты всё объясняют великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот однозначно решил через три года брать здоровенного жипяру черного цвета. наглухо затонирую.

Я правильно понял, что жене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А трехлетний или новый хэтчбэк.... Если вы новичок, и средств немного (подозреваю, что проживая в 1ке их не так чтобы очень) купите ТАЗ. Например, ВАЗ-21043 :-) или ВАЗ-2114 . Универсал или хэтчбэк. А потом и видно будет, нужно ли оно вам. 14ая, кстати, вполне себе женская машина. :-)

Вредный совет. Не стоит тратить деньги на ведро. В случае мало-мальски серьезной аварии спасателям будет чертовски трудно вынуть тело водителя. Это не автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредный совет. Не стоит тратить деньги на ведро. В случае мало-мальски серьезной аварии спасателям будет чертовски трудно вынуть тело водителя. Это не автомобиль.

я тоже считаю, что наше брать не стоит...Лучше поддержанную иномарку, чем новую нашу...

Тот, кто был за рулем хорошей машине, на ТАЗы не пересядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вот 6/100, экономия.

экономить надо на колбасе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daewoo Matiz

Hyundai Getz

Opel Corsa

Fiat Punto

Nissan Micra

Toyota Auris

Toyota Yaris

Nissan Note

Nissan Tiida

Citroen C3

Citroen C4

Peugeot 107, 206, 207, 308

Renault Megane Hatchback

Mazda 3, 6

Toyota RAV4

Suzuki Vitara

Mercedes A, B classes

Mini Cooper

Дальше - Лексусы, Инфинити и иже с ними :lol:

Может, что и забыл...

Список - на основе собственных наблюдений, за рулем каких автомобилей чаще всего попадаются водители женского пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...